Модный гороскоп: выбираем верхнюю одежду на осень 2022 по знаку зодиака
Фото
Getty Images

В самые тяжелые времена люди обращаются к загадочной и увлекательной астрологии. И, согласись, мода никогда не была легкой темой. Подсказываем тебе, что выбрать из верхней одежды на эту осень, исходя из твоего темперамента и привычек. 

Овны 

Овны невероятно амбициозны и трудолюбивы, а также знают, что если чего-то захотят, то обязательно добьются желаемого. Эта вечная погоня за счастьем приводит к стрессам, мигреням и плохому настроению. Поэтому, чтобы как-то умерить пыл, рекомендуем данному знаку купить себе что-то яркое. Что-то такое, что напоминало бы о том, что жизнь прекрасна и иногда необходимо замедляться.  

Плащ Lime
Реклама. www.lamoda.ru

Тельцы 

Тельцы — очень ответственный и рассудительный знак. Они привыкли взвешивать все «за» и «против» перед тем, как принимать какое-либо решение. Поэтому, как в учебе или работе, так и во внешнем виде у этого знака все должно быть идеально. Без сучка, без задоринки. Пальто прямого кроя — точно то, что им нужно. 

Близнецы 

Близнецы обладают необычайной притягательностью и остроумием. Они — душа компании, интересуются разными сферами и, главное, в них разбираются, но усидеть на месте они не совсем не могут. Остановить свой взгляд на чем-то одном для них подобно катастрофе. Поэтому легко меняющим деятельность близнецам просто необходим такой же лёгкий и изящный тренч.

Раки

 Раки очень любят анализировать все события, происходящие в их жизни, а также людей, находящихся в их окружении. Поэтому, они не сразу открываются незнакомым людям и могут показаться недружелюбными и замкнутыми, однако, на деле они оказываются самыми верными друзьями и помощниками. В остальных сферах они более решительны и не стесняются идти напролом. Их двойственному характеру подойдут светлые оттенки, которые отразят их прекрасный внутренний мир, а также трендовые формы, которые объявят об их стремлении к успеху.

Львы 

Львы — невероятно творческие личности. При этом они как-то умудряются сохранять жизненный баланс — учиться, гулять с друзьями и уделять время своим хобби. Они не зависят от чужого мнения, поэтому не прочь экспериментировать с самыми трендовыми принтами этого сезона. 

Девы 

Девы — знаки с тонким и философским восприятием жизни. Они не любят выходить из зоны своего комфорта, но в своей скорлупе путем долгих размышлений они способны сгенерировать огромное количество неординарных идей. Кажется, они руководствуются принципом «тише едешь — дальше будешь». Таким феям гармонии и аналитики нужны спокойные, «земляные» оттенки, которые настроят их на нужны лад.

Плащ Lime
Реклама. www.lamoda.ru

Весы

Весы очень вежливые и понимающие. Их оптимизм и жизнерадостность способны «наполнить» солнечным светом все их окружение. Тем не менее, они непостоянны и перепады настроения для них — не редкость. Спокойствие в одну секунду может смениться раздражительностью. Кожаный тренч покажет их яркую натуру, но в то же время намекнет на то, что шутки с ними плохи. 

Скорпион

Скорпионам обычно приписывают загадочность и жажду приключений. С ними точно не соскучишься. С виду они нежны и беззащитны, но на самом деле постоять за себя они еще как могут. Их непредсказуемость и силу отлично подчеркнет красный цвет. 

Стрельцы

Стрельцы — неумолимые борцы за справедливость. Они не дадут в обиду себя, но яростней они будут защищать именно своих друзей. Желание исправить мир к лучшему делает этот знак настоящими трудолюбивыми пчелками. Поэтому, им нужно что-то, что будет отражать как их добрый характер, так и целеустремленность. 

Козероги

Козероги — сдержанные индивидуалисты. Они скромны, не считают, что они лучше других, но знают себе цену и гордятся своими достижениями. Из них получаются настоящие лидеры. Им нужно то, что выделит их, но сделает это не слишком прямолинейно.  

Водолеи

Водолеи очень общительны, любопытны и жадны к жизни. Они не стесняются выделяться. Напротив, прости обожаю быть в центре внимания. В критических ситуациях они обращаются к своей внутренней силе, которая помогает им не переживать из-за мелочей (они это очень любят). Пальто сочного цвета — находка для них.

Рыбы

Этот самокритичный знак готов «перекроить» всего себя, лишь бы добиться желаемого. Они легко отбрасывают свои принципы и не боятся меняться как внешне, так и внутреннее. Причем делают они это постепенно, предавая себя мечтам, а также выделяя много времени на планирование, потому что уверены, что в конечном счете они точно придут к своей цели. И не важно, сколько на это времени уйдет. Ультрамодная куртка нежного оттенка — самая подходящая им вещь на эту осень.