Модный макияж на Новый год 2023: 6 красивых идей
Фото
социальные сети patrickta

Ты уже задумывалась над тем, какой макияж выберешь для новогодней ночи? Если нет, то, похоже, что мы нашли самые яркие и необычные идеи макияжа, с которыми ты будешь сиять ярче всех 😍 В этот праздник ты можешь отодвинуть подальше нюдовые тени и коричневую тушь, в такую волшебную ночь ты просто обязана выбрать самый красивый и блестящий образ ✨ Осталось совсем немного, и ты сможешь примерить на себя абсолютно любой образ. Чтобы точно определиться с идеальным макияжем, который подойдет именно тебе, скорее вдохновляйся нашей подборкой 💖

Голубые тени

Модный макияж на Новый год 2023: 6 красивых идей
Фото
социальные сети anastasia5

Если ты хочешь задобрить Черного Водяного Кролика или просто являешься большим фанатом голубого цвета, то такой макияж точно подойдет тебе 💙 Повторить такой образ не составит труда: сначала нанеси тон и румяна в розовом оттенке, причеши брови гелем и воспользуйся светлыми голубыми тенями. Заверши свой образ синими стрелками и нюдовой помадой. Теперь ты готова покорять гостей на вечеринке!

Фиолетовый макияж 

Модный макияж на Новый год 2023: 6 красивых идей
Фото
социальные сети nikki_makeup

Если ты хочешь собрать тонну комплиментов от всех друзей с вечеринки, то такой фиолетовый макияж глаз точно подойдет тебе 😍 Особенно круто он будет выглядеть, если у тебя голубые или серые глаза, фиолетовый подчеркнет твой невероятный цвет глаз ✨ Все предельно просто: тебе стоит нанести светло-фиолетовый цвет на подвижное веко, а более темный оттенок в его складку. Завершив образ ярким хайлайтером и персиковыми румянами. По желанию, можешь добавить накладные ресницы, чтобы придать своему взгляду яркости и загадочности.

Накладные ресницы DECO.
Хочу!
Реклама. www.podrygka.ru

Зеленые стрелки

Модный макияж на Новый год 2023: 6 красивых идей
Фото
социальные сети nikki_makeup

Если ты не хочешь отказываться от нюдового макияжа, но хочешь придать своему образу изюминки, то выбирай зеленые стрелки в качестве акцента😍 Если хочешь подчеркнуть красоту своих глаз, как Хейли Бибер, то такой вариант точно для тебя! Чтобы повторить такой образ, тебе нужно нанести тон, персиковые румяна и темно-бежевую помаду. Затем причеши брови гелем и нарисуй стрелки зеленым карандашом. Заверши образ хайлайтером и и блестящими тенями на подвижном веке. Теперь ты сияешь ярче всех!

Блестящий макияж

Модный макияж на Новый год 2023: 6 красивых идей
Фото
социальные сети nikki_makeup

Если ты хочешь действительной самый яркий и блестящий макияж на вечеринке, то тебе однозначно понравится такая идея! Он достаточно легкий, но при этом выглядит просто сногсшибательно ✨ Такие образы обожают все звезды: от Хейли Бибер до Дуа Липы. Все, что тебе понадобится это блестящие тени и ярко-красная помада. Нанеси тон, блестки, румяна и причеши брови. А теперь самое главное — красная помада. По желанию можешь завершить образ накладными ресницами, чтобы образ выглядел более эффектно. 

Яркий уголок и черные стрелки

Модный макияж на Новый год 2023: 6 красивых идей
Фото
социальные сети kyliecosmetics

Яркий уголок и стрелки в стиле гранж не покидают нас несколько сезонов! Почему бы в такую волшебную ночь, тебе не сделать такой макияж, поверь, ты будешь выглядеть сногсшибательно 🤩 Повторить такой образ просто: подготовь кожу, нанеси тон и ярко-розовые румяна, а потом причеши брови прозрачным гелем. Теперь одно из самых сложных — повторить такие яркие и крутые стрелки. Для этого тебе понадобится самая тонкая кисть, чтобы все получилось аккуратно ✨ Затем нанеси голубые тени в уголок глаза и приклей накладные ресницы. Теперь ты самая стильная среди гостей вечеринки!

Макияж «конфетти»

Модный макияж на Новый год 2023: 6 красивых идей
Фото
социальные сети patrickta

Такой макияж глаз выглядит просто невероятно! Мы уверены, с таким мейком ты превзойдешь всех на новогодней вечеринке 😍 Чтобы повторить яркий образ как у Джиджи Хадид, тебе нужно подготовить кожу при помощи увлажняющего крема, нанести тон и румяна персикового оттенка. Причеши брови прозрачным гелем, а затем воспользуйся темно-бежевыми тенями и нанеси блестки разных цветов на веко. Заверши образ красной помадой и накладными ресницами. Теперь ты готова покорять всех?