The Sims набирает обороты. Вчера стало известно, что в конце апреля выйдет обновление четвертой части, в котором появятся новые профессии, мебель и наряды, а сегодня один из итальянских модных домов сообщил, что готовит коллаборацию с персонажами игры. Линия выйдет под брендом The Sims, и ты точно захочешь приобрести вещи, которые туда войдут.

Модный бренд выпустит коллекцию одежды, как у героев The Sims

Смельчаком стал бренд Moschino, который совместно со студией Maxis готовится к выпуску новой оригинальной коллекции. Курировать создание коллекции будет Джереми Скотт – ведущий дизайнер можного дома. Лукбук уже появился в сети, и привлек внимание пользователей. Его фишка в том, что он выполнен в интерьерах игры.

Уже известно, что в коллекцию войдут футболки, платья, джинсы, купальники, плавки и другие вещи в стиле The Sims. Презентовать полную коллекцию собираются в середине апреля в Палм-Спрингс. После старта продаж некоторые вещи можно будет увидеть и на персонажах в новой версии игры – это часть рекламной кампании.

Модный бренд выпустит коллекцию одежды, как у героев The Sims

Старт продаж намечен на 14 апреля. Приобрести одежду можно будет в официальных магазинах и на сайте бренда. Если ты большая фанатка моды – пометь этот день у себя в календаре, чтобы все не успели раскупить;)