Пастельные тона, высокие потолки и огромный гардероб – местом встречи гостей стал Dress Up Bar. Декоративные цветы, мягкие подушки, воздушные капкейки и витающий в воздухе аромат Amor Amor Mon Parfum du Soir от Cacharel создали настроение настоящего праздника.

Победительницы конкурса с самого начала пребывали в легком волнении. Они точно знали, что с минуты на минуту здесь появится звезда, но ее имя мы держали в строгом секрете. Да, пару раз мы действительно едва сдержались, чтобы не раскрыть тайну, но главная интрига вечеринки все же была сохранена.

Как прошел модный девичник Cacharel

Формат встречи давал только одну подсказку – это точно будет девушка, потому что никаких парней на девичнике, по всем правилам, быть не может. Стоит ли говорить, что появление певицы Elvira T вызвало у девушек настоящий восторг, ведь хит «Все решено» сегодня все знают наизусть. Когда наша четверка оказалась в сборе, началось самое интересное! Героини мерили все модные платья в Dress Up Bar, общались с певицей на разные темы и обменивались приятными впечатлениями от чувственного аромата Amor Amor Mon Parfum du Soir с нотами черной смородины и розы.

Elle Girl благодарит Dress Up Bar – сервис по полной подготовке к мероприятию, а также агентство ПряникBox за декор.