Модный выпускной: советы стилиста сериала «Милые обманщицы»

Выбирай платье по типу фигуры

Мой первый совет заключается в том, что платье на выпускной обязательно должно соответствовать типу телосложения. Только потому, что что-то находится в тренде, еще не значит, что оно будет круто смотреться на тебе.

Второе: выбери свой цвет. Правильно подобранный оттенок придаст тебе уверенности.

Третье: сделай акцент на самой привлекательной части тела. Если тебе нравятся твои ноги, выбери длину мини. Если тебе нравятся плечи, выбери платье-бюстье. Если тебе нравится талия, выбери пышную юбку. И, наконец, не бойся быть собой. Создай свой индивидуальный лук. Сейчас самое подходящее для этого время!

Милые обманщицы
Фото
Архивы пресс-служб

Ищи вдохновение на экране

Лучшее, что ты можешь сделать, это посмотреть на своих любимых персонажей и прислушаться к своему внутреннему голосу. Посмотри, каким образом им удается выглядеть так модно, и попробуй применить свои наблюдения к собственному гардеробу. Может, тебе понравится бомбер Эмили, жакет Ханны, шарф Спенсер или цветочные платья Кармы? После того, как ты определишься с тем, чего тебе не хватает, отправляйся на шопинг.

Зайди в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем недавно у «Милых обманщиц» появился свой аккаунт в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Так что теперь ты можешь в любой момент посмотреть на самые крутые луки актрис на съемочной площадке и за ее пределами. 

Кстати, чтобы облегчить твою задачу накануне выпускного, мы составили для тебя 21 вечериний комплект – с платьем, туфлями и сумочкой.