Есть девушки, которые терпеть не могут знакомиться первыми. Вместо этого они провоцируют парней сделать первый шаг несколькими простыми действиями. Рассказываем, как научиться цеплять представителей противоположного пола без слов 👇

Источник
giphy.com
Молчаливый подкат: как понравиться парню без слов 💜
Фото
giphy.com

Не бойся смотреть прямо в глаза

Чаще всего парни решают подойти к девушке после того, как заметят хотя бы малейший интерес с ее стороны. Если ты пришла в кафе и очень хочешь, чтобы красавчик за соседним столиком обратил на тебя внимание, то делать вид, что не замечаешь его — плохая идея. Но и пристально пялиться на незнакомца не стоит.

Пофлиртуй глазами:

  1. Посмотри на него;

  2. Когда он заметит тебя, и ваши глаза столкнутся, задержи свой взгляд на парне буквально на мгновение (1.5 секунды — самое то), а затем грациозно посмотри вниз или в сторону;

  3. Можешь кокетливо улыбнуться, когда почувствуешь, что он продолжает смотреть на тебя, и снова поднять глаза. Это нокаут, поверь!

В советской экранизации оперетты «Летучая мышь» 1979 года есть такой совет. Он забавный, но работающий (проверено!):

Вправо, влево, на предмет, кринолином покачай.
Вот на Вас глядит корнет, не зевай — а примечай!
На бок голову склони, получив ангажемент.
И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет.

Предмет — это объект, который ты собралась обольщать, если что 😂

Источник
giphy.com

Улыбайся

Выбирая между чертовски стильной и красивой Царевной Несмеяной и самой простой девчонкой, но с широкой улыбкой на лице, парни чаще всего решают познакомиться со второй, просто потому что люди тянутся к счастливым и позитивным, а не к грустным и скучным. Улыбка — это одно из главных оружий девушек.

Источник
giphy.com

Играй с волосами

Есть в этом что-то магическое, но парней очень заводит, когда девушки как бы невзначай заигрывают с ними своими волосами. Ты можешь слегка накручивать прядь на палец или немного покачать головой, чтобы локоны игриво запружинили в воздухе (сразу вспоминаются все фильмы, где девушки в замедленной съемке качают своей гривой). Тут главное не переборщить: немного пококетничала и оставь это занятие. Когда девушка беспрестанно трогает свои локоны и что-то поправляет, это выглядит нервозно и мягко говоря странно.

Источник
giphy.com

Покажи запястье

Необъяснимо, но факт: вид оголенного женского запястья действует на парней особенно притягательно (может, в наших руках спрятаны магниты?).

Ты можешь слегка погладить себя по руке (но непринужденно, будто о чем-то задумалась), или посмотреть на часы. Можно поправить браслет. Короче, вариантов показать свое запястье — бесконечное множество, а вот эффект от этого действия чаще всего один — парень попадает «на крючок».

Помни о своей позе

Сутулые девушки никому не нравятся, так что старайся всегда и везде держать спинку ровно. Лови 10 упражнений, которые помогут твоей осанке стать королевской 😘

Опрос
Ты чаще подкатываешь первая или ждешь, когда парень подойдет к тебе сам?
  • Жду
    %
  • Подхожу сама
    %