Спешу поделиться с тобой замечательной новостью — ювелирный бренд SKLV запускает новую коллекцию 7.21. Пришло время тотального, яркого и ультрамодного обновления! 

Новая коллекция 7.21 порадует всех любительниц самых трендовых украшений и позволит им быть на пике популярности. Встречаем 4 совершенно разные линейки 2021-го года 😍

Молодежный бренд SKLV представляет новую коллекцию 7.21
Фото
sokolov.ru

ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП

#расцветай

Астрология в наши дни переживает вторую волну популярности. Множество девушек всех возрастов с особым вниманием относятся к положению небесных светил и не сомневаются в их влиянии на жизнь. SKLV предлагает новую вариацию гороскопа, где каждому месяцу соответствует свой цветок и трендовый оттенок кристалла Swarovski.

СЧАСТЛИВЫЙ ГЛАЗ

#притяниудачу

Символизм в украшениях — мегатренд! Один из самых популярных сейчас визуальных образов — «Счастливый глаз», известный с глубокой древности: он считается защитным амулетом, притягивающим удачу. Дизайнеры SKLV представили его новое видение, которое нашло воплощение в стильных серьгах, печатках, наборных колье и браслетах.

ПИРСИНГ-МАНИЯ

#проколись

Дополнение популярной линейки пирсинга SKLV — новые модели в виде стильных тонких колец, а также минималистичные моносерьги. Из них можно составлять сеты под образы, носить одно украшение или сразу несколько и менять в зависимости от настроения.

СОБРАНИЕ УКРАШЕНИЙ

#сочиняйобразы

Тренд на наборность — один из главных факторов коммерческого успеха SKLV. В этом сезоне мы представляем линейку минималистичных украшений с различными символами, которые идеально сочетаются друг с другом и будят творческое воображение любой девушки. А носить их можно все и сразу, создавая любимые персональные комбинации.