Монохромный макияж — главный бьюти-тренд осени 2022
Фото
социальные сети nikki_makeup

Монохромный макияж — это образ, который создается с помощью одного цвета или близких к друг другу оттенков. Таким образом получается мягкий и красивый мейк. И самым главным плюсом его удобства можно считать отсутствие долгого подбора нужного сочетания цветов, особенно, когда утром перед учебой на бьюти-эксперименты совсем не осталось времени. Но не думай, что монохром означает только натуральность и незаметность! Есть множество ярких и в тоже время гармоничных образов, созданных по правилам этого макияжа. Мы поделимся с тобой некоторыми из них и расскажем, куда такие образы отлично впишутся.

Нюдовый образ

тренды макияжа
Фото
социальные сети nikki_makeup

Вот и тот самый макияж, с которым ты расправишься на раз-два, потратив не так много времени. Ты можешь подобрать нюдовые оттенки, сочетающиеся с подтоном твоей кожи, и затемнить или осветлить таким образом свой макияж. Для разбавления монохрома тебе будет достаточно добавить немного хайлайтера на кончик носа и в уголок глаз, а также подкрасить ресницы тушью. Брови же можно просто уложить гелем. Такой макияж будет отлично смотреться в сочетании с деловым стилем, который так актуален в осеннее время года 🍂

Вечерний выход

Монохромный макияж — главный бьюти-тренд осени 2022
Фото
социальные сети hungvanngo

Этот макияж — то, что нужно для неформальных мероприятий, а в дополнении с черным платьем ты станешь настоящей drama queen 👑 Вместо привычных и ярких стрелок с помощью подводки, можно подвести глаза карандашом или теми же тенями более темного цвета. Если взять светлые оттенки, то макияж в коричневом цвете вполне может стать классным дополнением делового образа. 

Эта коричневая помада цвета грецкого ореха станет идеальной деталью осеннего образа.

Темная помада
Реклама. www.letu.ru

Осенний макияж

Монохромный макияж — главный бьюти-тренд осени 2022
Фото
социальные сети nikki_makeup

Теплые оранжевые оттенки плотно засели в голове ассоциацией о приходе осени. Такой вариант макияжа смотрится очень стильно и необычно, а когда ты поймешь, как просто его повторить, обрадуешься вдвойне. Если твоя кожа теплых тонов или ты загорала этим летом, то образ в теплых цветах будет выглядеть очень естественно. Тебе понадобятся помада, румяна и тени. Разрешаем немного схитрить и использовать помаду вместо румян 🤫 Макияж отлично подойдет для встречи с друзьями в кофейне после учебы или на выставке. 

Макияж в розовых тонах

Монохромный макияж — главный бьюти-тренд осени 2022
Фото
социальные сети hungvanngo

Вот тот самый пример, когда цвета далеко не идеально одинаковые, но макияж все еще можно считать монохромным за счет близости этих оттенков. Эту картину хорошо дополнят не самые яркие румяна, мы ведь не хотим выглядеть, как помидор? 🍅 Если пойдешь с таким макияжем на свидание, парень точно не сможет заметить твоего смущения, при условии, что тебе самой хотелось бы его скрыть.

Необычный макияж

Монохромный макияж — главный бьюти-тренд осени 2022
Фото
социальные сети babskymakeup

Для создания необычных образов ты можешь поэкспериментировать с разными цветами. Например взять необычную фиолетовую или синюю помаду в сочетании с более светлыми тенями похожих оттенков. Даже в монохроме при использовании яркого цвета лучше не делать акценты на все части лица, если это не костюмированная вечеринка.

Эти кремовые тени фиолетового цвета могут стать изюминкой яркого макияжа, а если их хорошо растушевать, то ты с легкостью можешь носить их каждый день 😉

Фиолетовые тени
Реклама. www.letu.ru