Только на прошлой неделе Моргенштерн сообщил о выходе своего неоднозначного альбома «MILLION DOLLAR: HAPPINESS», как уже сегодня ночью рэпер выпустил сопровождающий его «MILLION DOLLAR: BUSINESS». Новая пластинка получила намного больше одобрительных отзывов, чем предыдущая, которая была воспринята большинством как шуточная, а некоторые слушатели даже назвали ее фейковой.

Моргенштерн выпустил второй альбом за месяц
Фото
@morgen_shtern

Алишер анонсировал релиз альбома, опубликовав запись на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с текстом:

«зачем покупать цепь за сто тыщ баксов если можно купить две цепи за двести тыщ баксов?
зачем делать альбом за лям баксов если можно сделать два альбома и забрать два ляма баксов?».

В новом альбоме, как и в предыдущем, тоже 13 песен, но по содержанию, по мнению поклонников рэпера, они более серьезные. Обложки пластинок гармонично дополняют друг друга, создавая целостный образ Моргенштерна.

Моргенштерн выпустил второй альбом за месяц
Фото
@morgen_shtern

Ранее выпущенный «главный альбом этого и следующего года» «MILLION DOLLAR: HAPPINESS» побил все рекорды: он собрал более 20 миллионов прослушиваний во ВКонтакте в первые сутки после выхода. Посмотрим, какого успеха добьется новая пластинка.

Также мы писали, что Моргенштерн завершил сотрудничество со Славой Марлоу из-за желания последнего уделить больше внимания собственной карьере.