Мужской стиль: что стащить из шкафа бойфренда

Джинсовая рубашка

Ошибиться с джинсовой тканью довольно сложно. Какую бы вещь из денима ты на себя не надела – выглядеть всегда будешь стильно. Особенно в безразмерной рубашке, надетой поверх легкого летнего платья  или простой футболке вместе с джинсами.

Пуловер

Накинуть на плечи теплый свитер бойфренда в прохладную ночь довольно обычное дело. Однако явиться в таком виде средь бела дня решиться не каждая девушка. Не беспокойся: легкий пуловер твоего парня, надетый на платье с отложным воротничком и дополненный любимыми аксессуарами, сделает твой образ более нежным и женственным.

Белая футболка

Классическая белая футболка давно превратилась в обязательный элемент гардероба любого человека. Так что смело хватай эту вещь из шкафа парня – она как нельзя лучше подойдет для создания многослойного лука.

Блейзер

Спортивный и несколько андрогинный образ всегда выглядит крайне сексуально. Так почему бы не позаимствовать у своего друга его любимый блейзер? Особенно круто он будет смотреться в сочетании джинсов-скинни и высоких каблуков. Присмотрись к Дженнифер Энистон, в последнее время этот образ особенно ей любим.

Галстук-бабочка

Удивительно, но этот незамысловатый аксессуар может преобразить даже самый заурядный лук. Смело надевай галстук-бабочку вместе с тонкими брюками и облегающей фигуру блузкой. Выглядеть будешь просто супер!

Фланелевая рубашка

Уютная фланелевая рубашка наверняка найдется в гардеробе каждого парня. Она также может стать незаменимой вещью для каждой Elle girl, предпочитающей летними вечерами допоздна гулять на улице.

Часы

Наряду с изящными часиками в моду входят и массивные мужские часы. Такие, как от Michael Kors, представленные в стильном корпусе из нержавеющий стали. 

1/7