За жизнью корейского актера Ким У Бина, известного по ролям в дорамах «Наследники», «Безрассудно влюбленные» и «Школа 2013», фанаты теперь смогут следить в социальной сети Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

26 ноября актер опубликовал свое первое фото, под которым представился на корейском языке:

«Привет, это Ким У Бин».

Must follow: Ким У Бин зарегистрировался в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 😍
Фото
@____kimwoobin
  • Скорее подписывайся на аккаунт парня — ____kimwoobin.

Фанаты актера в комментариях под фото пишут слова поддержки и любовь. А длинные волосы и небрежная укладка покорили сердца пользователей, которые ждали появления знаменитости в Сети, чтобы взаимодействовать со своим кумиром. Снимок был сделан для декабрьского номера VOGUE.

Агентство AM Entertainment позже подтвердили действительность его аккаунта через свой официальный Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мы делимся радостными новостями. Сегодня У Бин наконец-то открыл официальный аккаунт! Приходите, навещайте и общайтесь с У Бином более тесно», — подписали они под постом.

Must follow: Ким У Бин зарегистрировался в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 😍
Фото
@ament_official

Напомним, в мае 2017 году актеру был поставлен страшный диагноз — рак носоглотки. После официального заявления У Бин объявил о перерыве в актерской карьере, чтобы сосредоточиться на своем здоровье. Поклонники творчества У Бина надеются на скорейшую новость о благоприятном состоянии актера, но пока мы можем лишь наблюдать за новыми публикациями в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).