Мужчина хоть куда: Джексон Ван ошеломил фанатов культовым образом на Met Gala 2023

Рэпер, певец и дизайнер Джексон Ван стал одним из многих корейских артистов, посетивших благотворительный бал Met Gala 2023, которое состоялось в понедельник, 1 мая. Учитывая, что мероприятие в значительной степени вращается вокруг одежды и похоже на самый настоящий маскарад, нетизены сочли образ Джексона одним из самых лучших и даже культовым! С ними сложно не согласиться — посмотри сама 🤤

Мужчина хоть куда: Джексон Ван ошеломил фанатов культовым образом на Met Gala 2023
Фото
Соцсети

Поскольку в этом году Met Gala был посвящен Карлу Лагерфельду, поклонникам очень понравился образ Джексона, который сохранил индивидуальность самого артиста. Одетый в полностью черный костюм от Louis Vuitton, айдол отдал дань уважения фирменному стилю немецкого модельера, дополнив образ солнцезащитными очками и кожаными перчатками.

+2

На Met Gala артисты не только хвастаются своими нарядами, но и взаимодействуют друг с другом. В очередной раз демонстрируя свои повадки джентльмена, Джексон спускался по лестнице у входа на Met Gala, держа за руки Мишель Йео и Дейзи Хо.

Среди артистов, с которыми Джексон общался уже на афтепати, были Билли Айлиш, Лили Коллинз, Яра Шахиди, Эль Фаннинг и Аманда Сейфрид. Вскоре после мероприятия Джексон стал героем интернета не только из-за своего культового наряда в стиле Лагерфельда, но и из-за своего харизматичного присутствия на мероприятии, которое привлекло внимание многих его гостей.

Комментарии пользователей Сети:

  • Джексон так шикарно выглядит, omfg

  • Он правильно понял задание на вечер

  • Я даже с ума еще не схожу, но как же он хорош

  • Джексон такой джентльмен, он СТАНДАРТ

  • Джексон идеально воплотил в жизнь дух Карла Лагерфельда. Культовый образ!

  • Джексон сделал всех с такой легкостью…

Из-за текущего турне Джексона Вана, The Magic Man World Tour, фанаты были впечатлены тем, что он нашел время в своем и без того напряженном графике, чтобы подготовиться к довольно беспокойному событию вроде Met Gala. Даже страшно подумать, чего стоит такая работоспособность!