Мы уже знаем, с кем встречается Крис Эванс
Фото
Промо-фото к фильму «Достать ножи»

На днях Криса Эванса признали самым сексуальным мужчиной года, по версии журнала People. В одном из последних интервью актер рассказал, что всерьез задумывается о семье и детях, однако плотный график и съемки очень мешают его личной жизни. Когда холостяк говорил об этом, то у поклонников возникла мысль, что его сердце не занято. Но на днях выяснилось, что звезда Marvel все же состоит в романтических отношениях. И это длится уже около года.!

Как сообщает People, избранницей Эванса стала 25-летняя португальская актриса Альба Баптиста, известная по сериалу «Монахиня-воин».

«Они совершенно точно без ума друг от друга. И Крис никогда не был счастливее. Его семья и друзья, к слову, тоже обожают Альбу», — отметил инсайдер. 

Мы уже знаем, с кем встречается Крис Эванс

Более того, возлюбленные были замечены во время романтической прогулки всего через несколько часов после того, как появились новости, что пара встречается «более года». На фотографиях, эксклюзивно полученных Page Six, 41-летняя звезда Marvel и 25-летняя португальская актриса пытались оставаться незамеченными во время прогулки по Центральному парку. Пара крепко держалась друг за друга, пока они шли по многолюдным улицам, надев одинаковые солнцезащитные очки и маски для лица.

Фанаты уже обсуждают предполагаемую пару. Одни уверены в том, что Баптисту заставили подписать договор о неразглашении. Другие сомневаются, что с такой разницей в возрасте у Криса и Альбы действительно есть какие-то шансы на крепкие отношения. 

Крис Эванс имел романтические отношения с актрисой Джессикой Бил, Минкой Келли и писательницей Дженни Слейт, а в 2020 году, его застукали на свидании с актрисой Лили Джеймс. Год спустя актеру стали приписывать роман с Селеной Гомес, который не увенчался успехом.