«Мы в реанимации»: блогеры Катя Шкуро и Дима Козлов стали родителями

Уже несколько месяцев фанаты внимательно следят за новостями Кати и Димы, которые готовились стать родителями. Последние пара дней, правда, оказались тяжелыми — два дня у Кати были схватки, но малыш все не торопился выйти в свет. Врачи назначили кесарево, хотя родители не сразу решились согласиться на операцию.

«У нас планы менялись последние сутки очень часто из-за того, что сказали, что будут кесарить. Из-за того, что роды не начинались естественным путем, ожидание уже не было каким-то, как сказать, обычным. Мы уже просто хотели увидеться с малышкой. Прошло все очень классно. Супербыстрая операция, вообще прям 15 минут. Врачи — профессионалы своего дела, спасибо им большое», — рассказал Дима.

«Мы в реанимации»: блогеры Катя Шкуро и Дима Козлов стали родителями

Молодые родители довольно спокойно перенесли этот процесс и уже даже поделились первыми эмоциями и снимками с малышкой. 

«Ревем. Эмоции прямо вообще зашкаливали. Я смотрел на Катю, и у меня просто слезы ручьем текли. Но я понимал, что нужно сдерживать себя и поддерживать ее. Сейчас находимся в реанимации. Через два часа пообещали принести дочку и будем с ней проводить время», — поделились ребята.

«Мы в реанимации»: блогеры Катя Шкуро и Дима Козлов стали родителями

Первого апреля ребята шутили, что не будут придумывать имя ребенку. И хотя сейчас еще не торопятся называть имя малышки, подтвердили, что без имени ее точно не оставят.