После четырех месяцев отсутствия в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Селена Гомес решила вернуться и оставила своим поклонникам трогательное послание:

«Прошло много времени с тех пор, как я писала что-то здесь, но сейчас я хочу пожелать всем счастливого Нового года и поблагодарить всех за поддержку».

1/3

Также Селена затронула тему своего здоровья:

«Прошлый год определенно был годом саморефлексии, испытаний и личностного роста. Это те вызовы, которые показывают, кто ты и что ты способен преодолеть. Поверьте мне, это нелегко, но я горжусь тем, кем я являюсь и кем хочу быть, и с нетерпением жду следующего года. Люблю вас всех».

Пост Селены появился после желания на несколько месяцев уйти в тень, чтобы сосредоточиться на своем ментальном и физическом здоровье. Девушка обратилась за помощью после нервного срыва, а второй раз была госпитализирована из-за низкого количества лейкоцитов – осложнения, которое может возникнуть у пациентов, перенесших пересадку почки.

Напомним, что Селена взяла перерыв от социальных сетей в сентябре, написав, что снова хочет отдохнуть:

«Перерыв в социальных сетях. Опять. Я благодарна за голос, который социальные медиа дают каждому из нас, и я также благодарна за возможность сделать шаг назад и жить настоящим моментом. Немного доброты и ободрения! Просто помните – негативные комментарии могут навредить чьим-либо чувствам».

Мы скучали: Селена Гомеc вернулась в инстаграм! (запрещенная в России экстремистская организация)

Надеемся, в этот раз у Селены все будет хорошо!