Трудно найти человека, который не знал бы, кто такая Лена Шейдлина, особенно учитывая тот факт, что она одна из самых популярных блогеров в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а ее фотоработы настолько узнаваемы, что не перепутаешь ни с кем. Если Лена тебе нравится так же, как и нам, то у нас для тебя отличные новости: со 2 по 10 июля в Санкт Петербурге в творческом кластере современного искусства АРТМУЗА пройдет выставка ее работ под названием «Вселенная ШЕЙДЛИНА»! Ты сможешь не только посмотреть на ее картины и фотографии вживую, но и оказаться внутри ее инсталляций и пообщаться с самой Леной!

Мы знаем, где ты можешь сделать селфи с Леной Шейдлиной!

Мы знаем, где ты можешь сделать селфи с Леной Шейдлиной!

Кстати, если верить организаторам, тебе даже удастся поучаствовать в создании нового шедевра от Лены – она должна будет на сцене перед зрителями и поклонниками раскрыть секреты своих фотографий и показать обратную сторону их создания – подготовку материалов, свою подготовку и работу фотографа. Звучит интересно!

Несмотря на то, что официальной датой старта считается 2 июля, торжественное открытие состоится… OMG! Уже завтра!

Но, к сожалению, оно будет закрытым… На мероприятии гости смогут пообщаться с самой Леной и побывать на концерте MANIZHA, который пройдет на крыше здания. Но не расстраивайся, ты тоже сможешь увидеть Лену на выставке – организаторы пообещали, что ежедневно будут публиковать на официальном сайте выставки время, когда Лена лично будет присутствовать в АРТМУЗЕ. Также блогер упоминала, что после Питера планирует провести подобную выставку в Москве. 

Мы знаем, где ты можешь сделать селфи с Леной Шейдлиной!

На мероприятие идут уже боле 2 500 человек. А ты среди них? Если нет, то срочно заказывай билеты!