Вчера звезда опубликовала в Твиттере радостную новость! Ей новый альбом Younger Now выйдет уже 29 сентября! И мы уже в предвкушении!

Уже сейчас клип певицы на трек Malibu, который войдет в новый альбом, претендует на звание «Лучшее поп-видео». Именно за эту номинацию будет бороться Майли 27 августа на MTV Video Music Awards.

Напомним, что последняя пластинка Майли под названием Miley Cyrus & Her Dead Petz (2015) стала неожиданным сюрпризом для фанатов, ведь ее можно было скачать на SoundCloud совершенно бесплатно! Таким образом Майли поставила точку в давнем споре с Тейлор Свифт о том, должна ли музыка быть бесплатной.

В этот раз девушка обещает удивить всех переменами не только в своем музыкальном творчестве, но и в личном плане. Younger Now не будет иметь ничего общего с Miley Cyrus & Her Dead Petz.

«Я уже не тот человек, – признается Майли. – Я просто хочу показать людям настоящую себя. Я не хочу сказать, что все это время не было собой. То, какой я была в последнем альбоме, это действительно я. Просто моя личность многогранна, потому что постоянно меняюсь».

И мы точно знаем, что толкнуло Сайрус на перемены в этот раз. Конечно же, любовь к Лиаму Хемсворту, которому и посвящена песня Malibu.