Кажется, что парни, которые когда-либо нам нравились, не имеют между собой ничего общего. Первый – утонченный скрипач, второй – модный тусовщик, а третий – звезда школы. Но разве так может быть? Должно же быть что-то, что нас всегда привлекает, что-то общее? Или мы влюбляемся в рандомно? Правду расскажут звезды.

Если ты – овен

Ты постоянно обнаруживаешь себя влюбившейся в очередного заботливого и очаровательного парня. Может быть, потому что ты сама заботливая и очаровательная. К сожалению, часто они требуют от тебя чуть больше времени и сил, чем ты можешь и хочешь им дать. Не стесняйся сказать им о том, что тебе необходимо личное пространство. С особенно навязчивыми придется попрощаться раз и навсегда.

Если ты – телец

Пылкие и решительные парни привлекают твое внимание с тех самых пор, как ты научилась отличать их от прочей окружающей среды. Хотя ты и сама славишься решительным, а точнее, крутым нравом. Так что бог храни того парня, который решится с тобой поспорить. Лучше ему сразу сменить место жительства или вовсе континент.

Мы знаем, на каких парней ты западаешь
Фото
tumblr.com

Если ты – близнецы

Ты сама себе «парк аттракционов», поэтому тебе нравится все харизматичное и рискованное. И парни – не исключение. Все любители приключений – твои «пациенты». Парень должен быть смелым, безбашенным авантюристом, отважным и неугомонным. Даже если вы общаетесь уже несколько лет, он должен постоянно тебя удивлять, иначе ты заскучаешь.

Если ты – рак

Ты буквально состоишь из чувств и глубоких переживаний. Поэтому влюбляешься обычно в обаятельных парней, которые могут обеспечить тебе эмоциональную стабильность. Ты любишь проводить ночи дома, а не в шумном клубе. И поэтому часто влюбляешься в одноклассника или одногруппника – в общем, такого парня next door. Вы видитесь с ним каждый день, ты хорошо его знаешь и доверяешь ему. И уверена, что он всегда будет рядом.

Если ты – лев

Тебе нравятся умные и креативные мальчики, которые вдохновляют тебя на собственные подвиги. Ты прирожденный лидер, и все парни должны это понимать. Их дело зажечь тебя, а дальше ты сама справишься. И, конечно, тебя привлекают известные и популярные парни.

Мы знаем, на каких парней ты западаешь
Фото
tumblr.com

Если ты – дева

У тебя склонность к артистичным и эмоциональным типам, которые пользуются твоей отзывчивостью, желанием помочь и поддержать. Это может сыграть против тебя. Ведь творческие натуры часто оказываются придурками, которые просто садятся тебе на шею. Гони их, не сомневаясь. Тебе нужен парень, который сможет позаботиться о тебе.

Если ты – весы

Уверенность в себе, энергичность и готовность ко всему новому – вот качества, мимо которых ты не можешь пройти. Ты терпеть не можешь скучных парней. Они точно не для тебя. Тот, кто ввязывается в любые авантюры, имеет большие шансы стать героем твоего романа.

Если ты – скорпион

Тебе нравятся практичные, ответственные парни, способные позаботиться о тебе. Ведь когда у тебя плохое настроение, тебе нужен тихий угол, где ты сможешь отсидеться. В общем, быть как за каменной стеной – это то, что тебе нужно. Ты многое отдаешь, будучи в отношениях, но и требуешь не меньше.

Мы знаем, на каких парней ты западаешь
Фото
tumblr.com

Если ты – стрелец

Открытые, честные и надежные парни – твой идеал. В них ты обычно и влюбляешься. Твой избранник должен быть готов поддержать любое твое начинание. Стойкий, сильный, способный все выдержать парень наверняка завоюет твое сердце.

Если ты – козерог

Ты постоянно чем-то занята, поэтому парень рядом с тобой должен быть нежным, чувствительным, душевным. Чтобы все понимать и никогда не тебя не обижаться. У тебя нет времени на парней, которые не могут определиться, нравишься ты им или нет? Ты просто вычеркиваешь их из своего списка.

Если ты – водолей

Твоя мечтательная, постоянно меняющаяся натура расположена к артистичным, необычным, знающим себе цену и умеющим постоять за себя и свои интересы парням. Скорее всего, у парня, который тебе понравится, свое оригинальное мнение, и он всегда будет отстаивать свою позицию до конца.

Мы знаем, на каких парней ты западаешь
Фото
tumblr.com

Если ты – рыбы

Ты любишь разумных, уверенных в себе парней, которые сумеют внести порядок в твою беспорядочную жизнь, полную хаоса. Ну а этим парням по-настоящему повезло, потому что более романтичной особы, чем ты, им точно не найти.