На что пошла Хан Со Хи, чтобы сыграть главную роль в дораме «Мое имя»?

«Игра в кальмара» заново влюбила весь мир в корейские дорамы. До сих пор история об играх и деньгах занимает первые строчки в топе Netflix. Медленно, но уверенно к «Игре» подбирается новая дорама «Мое имя». В центре сюжета — наполненная экшеном история о девушке, мечтающей найти убийцу своего отца.

На что пошла Хан Со Хи, чтобы сыграть главную роль в дораме «Мое имя»?

Роль Юн Чжи Ву, главной героини дорамы, взяла на себя известная корейская актриса Хан Со Хи. До этого девушка появилась в дорамах «Я знаю, но…» и «Мир женатой пары», в которых ее персонажи кардинально отличаются от образа в «Моем имени». Юн Чжи Ву может отправить в нокаут любого, а ее хладнокровию можно только позавидовать.

В специальном видео для The Swoon Хан Со Хи поделилась тем, сколько работы над собой ей понадобилось для этого проекта. И, надо сказать, это огромный труд!

На что пошла Хан Со Хи, чтобы сыграть главную роль в дораме «Мое имя»?

В видео Хан Со Хи рассказала, как готовила себя к особо напряженным сценам, полным жестокости и насилия. Один из главных героев дорамы — оружие, холодное и огнестрельное, так что девушке предстояло научиться с ним обращаться:

«Мы использовали пистолеты и ножи. Я сама постоянно носила с собой нож, чтобы к этому привыкнуть».

Особенно Хан Со Хи переживала, что ее ошибки могут навредить кому-то из съемочной группы. Ее тренировки были направлены не только на защиту себя, но и окружающих. Также на пресс-конференции, посвященной выходу «Моего имени», выяснилось, что каст посещал специальные action-курсы два месяца, а Хан Со Хи осталась там еще на месяц!

На что пошла Хан Со Хи, чтобы сыграть главную роль в дораме «Мое имя»?
Хан Со Хи на специальных курсах по боевой подготовке

Работу Хан Со Хи хвалят не только критики и зрители, но и другие члены съемочной группы. Ан Бо Хён и Пак Хи Сун, коллеги Хан Со Хи по площадке, не могли перестать хвалить девушку за такую вовлеченность в ее героиню.

Если тебе действительно интересно, как проходят съемки крутых боевых дорам, то обязательно посмотри видео от The Swoon полностью: