Понравиться парням-Рыбам непросто, а угодить им с подарком еще сложнее, ведь представители этого знака зодиака — те еще мечтательные идеалисты. Они обожают романтику, сюрпризы, а жить хотят, как в сказке. Поэтому в отличие от Дев или Козерогов, Рыбы смотрят не на практичность подарка, а на его посыл, идею. Если он подарен без души — то это провал.

Рассказываю, что нужно выбрать для парня, брата или папы, если они Рыбы по знаку зодиака 👇

Источник
giphy.com

Парфюм

Рыбы чувствительны во всех смыслах, к ароматам — особенно. Ученые давно доказали, что запахи способны пробудить воспоминания или ощущение ностальгии. Так что если ты выбираешь подарок бойфренду, то можешь остановить свой выбор на хороших духах — чтобы, когда он будет пользоваться ими, вспоминал тебя. Даже если вы потом расстанетесь (надеюсь, нет)😊.

Песню

С этим подарком придется заморочиться, но… реакция парня-Рыбы на такой сюрприз однозначно того стоит! Помнишь, я говорила, что подарок должен быть подарен с душой? Что может быть романтичнее и чувственнее, чем посвятить бойфренду песню? Супруга рэпера Мота (он тоже, кстати, Рыбы по гороскопу) недавно подарила ему музыкальную композицию — мужчина был вне себя от счастья. Берем пример с Маши Мельниковой!

«Желаю всем пацанам, чтобы ваши любимые девушки/жены вас так же удивляли, вдохновляли и в хорошем смысле шокировали. До сих пор в полном шоке от такого сюрприза🔥», — написал Мот в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

На день рождения и просто так: что дарить парням-Рыбам ♓

Стихотворение

Если ты поняла, что запись песни — слишком сложно и дорого, то можешь написать любимому стих. Только не забудь красиво его оформить — можешь сделать открытку и написать свое произведение от руки. Максимум внимания и душевности!

Подарок-впечатление

Рыбы живут эмоциями. Так что они больше обрадуются подарку-впечатлению, чем материальному сюрпризу. Можешь обрадовать друга, брата или бойфренда походом в картинг-центр или подарить ему полет в аэротрубе.

Билеты на концерт

Это к слову о подарках-впечатлениях. Эмоции + воспоминания на всю жизнь от яркого события = идеальный сюрприз.

Мерч, связанный с его хобби

Если все-таки решишь остановиться на материальном подарке, то постарайся связать его с увлечениями парня. Любит «Гарри Поттера»? Подари ему футболку с главными героями или Монополию, вдохновленную фильмами. Можешь и набор Lego купить :) Если ты не знала, есть конструкторы и для взрослых!

На день рождения и просто так: что дарить парням-Рыбам ♓
На день рождения и просто так: что дарить парням-Рыбам ♓