Иногда нам очень хочется быть похожими на героев любимых фильмов или книг, но что-то нас останавливает. Возможно, понимание, что это все игра, а возможно неадекватная самооценка. Специально для тебя мы проанализировали фильмы и сделали подборку по знакам зодиака. Выбирай свой знак и смотри, на кого из героев книг и фильмов ты похожа!;)

На какого героя фильма или книги ты похожа по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Овны

Ты - Великий Гэтсби. Всегда крута и холодна, а окружающие восхищаются тобой и хотят произвести на тебя впечатление. Правда им не особо это удается, потому что ты только с виду фанатка шумных сборищ, а на деле предпочитаешь спокойные интеллектуальные разговоры в стороне и ждешь своего единственного.

Тельцы

Ты - Примроуз Эвердин из знаменитой трилогии «Голодные игры». В любой ситуации ты скорее предпочитаешь оставаться на втором плане, однако без тебя никак не обойтись. А не любить тебя за твою доброту и отзывчивость просто не возможно!

Близнецы

Ты – Кэролайн Форбс из «Дневников Вампиров». Ты высоко-интеллектуальный человек, решающий сложнейшие проблемы окружающих. Однако иногда любишь притворятся глупенькой красоткой. И все этому верят! Пока ты не покажешь, что шикарные локоны – не единственное достоинство твоей головы;)

На какого героя фильма или книги ты похожа по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Раки

Ты – близнецы Фрэд и Джордж Уизли из «Гарри Поттера». В твоей голове полно идей, а твоей жизнерадостности позавидует любой. Твои друзья всегда обращаются к тебе за экстраординарными советами, и ты их охотно раздаешь. Так держать!

Львы

Ты – Огастус Уотерс из «Виноваты Звезды». Всегда полна энергии и не унываешь в трудные минуты жизни. Более того, ты настоящий друг, который всегда поддержит и найдет нужные слова поддержки.

Девы

Ты – Амели. Застенчивая милая девушка, немного опасающаяся жизни, кипящей вокруг тебя. Ты привыкла жить в мире собственного воображения и воспоминаний. Но стоит тебе только найти цель, ты дойдешь до нее, во что бы то ни стало. 

На какого героя фильма или книги ты похожа по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Весы

Ты – Арчи Эндрюс из «Ривердейла». Твой главный жизненный девиз «Никогда не унывай!», ты полна энергии и всегда стремишься в гущу событий. Твое любимое занятие – разгадывать запуганные истории. Ну что, мы угадали?

Скорпионы

Ты – Румпельштильцхен из сериала «Однажды в сказке». Совершенно случайно ты всегда оказываешься в нужное время в нужном месте, что придает тебе особый статус среди друзей. У тебя много секретов, которые тыне спешишь рассказывать окружающим. И правильно делаешь, кстати!;)

Стрельцы

Ты – Ария Монтгомери из «Милых обманщиц». Красивая и обаятельная девушка, конечно же, не без проблем, свойственных твоему возрасту. Твое главное достоинство – умение хранить тайны. Так держать! 

На какого героя фильма или книги ты похожа по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Козероги

Ты – Миранда Пристли из фильма «Дьявол носит Prada». Строгая, требовательная девушка, не терпящая непорядок. Ты тщательно отбираешь людей, которым сможешь раскрыться. Но зато только эти «избранные» знают тебя настоящую, с твоими слабостями и возможностями. Всем, с кем ты общаешься, очень повезло.

Водолеи

Ты – Алан из «Мальчишника в Вегасе». Всегда добрая, общительная, порой даже безбашенная. Твоя главная отличительная черта – стремление сохранить связи со всеми знакомыми и друзьями, ведь икогда не знаешь, кто сможет помочь тебе в будущем! Отличная стратегия!

Рыбы

Ты – Патерсон из одноименного фильма. Твоя жизнь – сплошная романтика. Ты видишь прекрасное повсюду и стремишься передать это: фотографируешь, пишешь стихи, рисуешь. Твоя жизнь идет своим чередом, не обращая внимания на клишированное поведение окружающих. И это замечательно, должны же среди нас быть неординарные личности.

На какого героя фильма или книги ты похожа по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com