На Новый год 2023 и не только: минималистичные серьги, которые подойдут ко всему
Фото
личный архив Лизы Рудкевич

Предпраздничная подготовка идет полным ходом. А какой Новый год без украшений? — и речь сейчас совсем не о елочных игрушках. В сегодняшней статье подскажем тебе, какие серьги выбрать, чтоб блистать на рождественском вечера и после него. 

Эта подборка понравится тем, кто в поиске актуальных базовых украшений.

Полукольца со стразами

Аккуратные сережки с дорожкой из страз. Небольшой  размер делает их очень деликатными и не слишком броскими, но при этом очень симпатичными. Такое украшение смело можно носить как в праздничные дни, так и на повседневной основе.

Золото и жемчуг

Выбирая такие серьги, ты никогда не ошибешься — это та самая классика, которая должна быть у каждой. Жемчуг прекрасно дополнит наряд из черного мини платья и не менее стильно будет выглядеть в образе из шелковой свободной блузы и расклешенных джинсов.

Серьги в стиле Эды Йылдыз

Если ты смотрела «постучись в мою дверь», то конечно помнишь легендарное кольцо главной героини. А мы позволили себе немного пофантазировать и представить, как бы выглядели сережки в пару к нему. Эти гвоздики-цветы гарантированно впишутся в базовые и праздничные образы!

Геометричные серьги

Сережки в ретро стиле это еще один вариант, к которому определенно стоит присмотреться. Для вечернего наряда сочетать такое украшение можно с платьем комбинацией кремового цвета и тонкой золотой цепочкой. На повседневную носку геометрически серьги можно добавить в  лук с лонгсливом, кардиналом и строгими брюками. 

Подвесные серьги

Серьги с кристаллами это определено выигрышный вариант для новогоднего вечера. Но как подобрать такие, которые будут смотреться уместно и в остальные дни? Сочетаем нарядность и практичность и отдаем предпочтение небольшим подвесными сережкам с дорожкой из блестящих камней. Такое украшение не будет выглядеть чересчур вычурно и обязывающе. 

Серьги Guess
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Золотое плетение

Стильные сережки ломаной геометричной формы, выполненные в интересном плетении. Смотрятся достаточно нарядно и интересно. Дополнить такой вариант можно объемной цепочкой на шее, главное подобрать ту, что повторяет плетение.

Серебряные сердечки

Очаровательные фигурные серьги, которые подойдут любительницам воздушных и романтичных луков. Такое украшение станет прекрасным дополнением лука из голубого брючного костюма.