На островке стабильности: что принесет Новолуние в Деве 15 сентября 2023?
Фото
iStock

Кажется, будто в 2023 году планеты и небесные тела начали двигаться куда быстрее прежнего, ведь каждую неделю что-то да происходит. Сентябрь не стал выделяться, и следом за ретроградным Меркурием в Деве и ретроградным Ураном в Тельце наступит Новолуние в Деве.

Оно произойдет в тригоне с Ураном, Юпитером и Плутоном в Козероге, а потому земным знакам зодиака стоит особенно приготовиться к переменам и ждать неожиданностей. Чтобы все-таки постараться быть готовой к сюрпризам, разберемся с грядущим Новолунием поподробнее 👇🏻

В чем особенность Новолуния в Деве 15 сентября?

На островке стабильности: что принесет Новолуние в Деве 15 сентября 2023?
Фото
iStock

Период с 15 сентября обещает быть продуктивным и богатым на денежные поступления, так что, в целом, ничего плохого ждать от Новолуния не стоит. Дева сконцентрирует внимание всех на реализации планов и работе, поэтому в этот раз начало учебного года идеально синхронизировалось с самым последовательным знаком зодиака.

Земной тригон попытается заземлить абсолютно всех, так что не удивляйся, если у тебя появится несвойственное желание сесть и обдумать жизнь хотя бы на полгода вперед. Не стоит этому сопротивляться: наоборот, лучше воспользуйся шансом и данной энергией на создание плана и стратегии по достижению своей мечты.

Как Новолуние в Деве повлияет на знаки зодиака?

На островке стабильности: что принесет Новолуние в Деве 15 сентября 2023?
Фото
iStock

В этот раз Новолуние будет развернуто к Урану, что иронично отправит на наш островок стабильности настоящий незваный цирк. Можешь заранее приготовиться, что с тобой обязательно произойдет что-то неожиданное. Подсказки о том, какие резкие перемены вот-вот наступят с тобой в жизни, ты можешь увидеть во снах с 14 по 16 сентября (так что лучше запоминай).

Плюс, ретроградный Меркурий в момент Новолуния в Деве сделает небольшую остановочку, что может привести к торможению всех и вся. Постарайся в этот день не планировать ничего важного, особенно путешествий. Иначе можешь просто забыть документы или остаться без чемодана, который по ошибке отправится вместо Италии в Бангкок 😅

Что хорошего принесет Новолуние в Деве?

На островке стабильности: что принесет Новолуние в Деве 15 сентября 2023?
Фото
iStock

Особенно Новолуние в Деве положительно повлияет на земные знаки зодиака — Тельца, Козерога и, естественно, саму Деву. Также под крылом благосклонности окажутся водные Рыбы, Рак и Скорпион. Огненным и воздушным же стоит быть аккуратнее и не пытаться провоцировать судьбу резкими движениями, так как терпения к ним у звезд будет чуть меньше.

Можно и нужно влюбляться! Несмотря на всю чопорность и иногда душноту Дев, фактор Урана сыграет свою роль и поможет в любви тем, кому все-таки суждено встретиться именно в это Новолуние. Поэтому не стоит самозабвенно утопать в домашних заботах, если кто-то зовет на свидание 😉

Чего следует опасаться во время Новолуния в Деве?

На островке стабильности: что принесет Новолуние в Деве 15 сентября 2023?
Фото
iStock

Во время Новолуния в Деве исподтишка будет действовать и Нептун, поэтому берегись природных опасностей. Держись подальше от воды, не гуляй одна в парке и постарайся выбирать наземный транспорт, а не воздушный. Конечно, рекомендации общие и коснутся не всех, но осведомлен значит сама знаешь что.

Помимо стихийных форс-мажоров, просто будь внимательнее к деталям и не доверяй слухам. Велика вероятность, что договоренности с, вроде бы, хорошими людьми пойдут прахом, а секрет подруги окажется провокацией, чтобы использовать тебя в своих целях. Если будешь верна своему делу, верить сердцу и помнить обо всех рекомендациях, то бояться тебе точно нечего 👏🏻