Надоело сидеть «ВКонтакте»!

Безусловно, самая модная и популярная штука, без которой сейчас не прожить и дня, – Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Шедевры фотографии рождаются в три движения – щелкаешь, накладываешь фильтр и рамку и выкладываешь в Сеть. И ждешь лайки :)

Еще один продвинутый фотохостинг – Flickr. Выкладываешь фото, участвуешь в онлайн-дискуссиях, бороздишь фотопросторы и тут же делишься с друзьями.

С выходом нового приложения Piictu у тебя снова появилась прекрасная возможность выделиться :) Представь, тут ты можешь делать совместные коллажи из фотографий!

Разбавить твою фотоколлекцию поможет Hipstamatic с его прикольными ретроснимками. Забавное приложение в стиле одноразового пленочного фотоаппарата, у которого даже заканчивается «пленка» :)

Если ты не можешь определиться с досугом на вечер или не знаешь, что делать в новом городе, Localmind поможет тебе. Точнее люди, которые находятся в том же городе или районе. Localmind автоматически сконнектит тебя с тем, кто уже знает все местные фишки и ответит на твои вопросы.

Отправляясь в путешествие, зацени «Афиша-Мир» – это настоящая палочка-выручалочка для туриста. Помимо информации о классных местах, ты сможешь остановиться в надежном отеле, вкусно поесть и потратить время не зря!

Само собой, что фильмы, видеозаписи и много смешных роликов есть на Youtube. А вот более крутой видеоарт ищи на Vimeo – там можно встретить просто шедевры монтажа и видеодизайна.

С SoundCloud'ом твой плейлист будет всегда с тобой! Этот облачный сервис предоставляет возможность хранения и скачивания треков. И делись в удовольствие любимыми композициями с друзьями через Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), Twitter и Foursquare.

Гурманам рекомендуем Foodspotting. Тут можно обмениваться инфой о лучших заведениях общепита по всему миру: адреса ресторанов, рейтинг блюд и аппетитные фотографии.

А если ты не определилась, куда податься, то смело заводи себе Tumblr. Этот крутой блог собрал все под одну крышу: мысли, фотографии, музыку, видео. Причем на странице они выглядят как коллаж из свежего заграничного журнала! Правда, очень круто :)

скуки.net (^_^)

– cuteboyswithcats.net – можешь часами любоваться на самых красивых мальчиков и их кошечек в прямом смысле слова :)

– в sandsign.ru можно изобразить надпись с любым текстом на песочном пляже, например, Коста-Рики или Гавайев. Надпись сделают за один день и пришлют фото процесса!

– посмотри крутое видео на YouTube Around the World in 2000 Pictures и делись с друзьями – они оценят :)

- помнишь Андрея Пежича? Смотри, он поделился нашей публикацией в своем тумблере: hausofandrejpejic.tumblr.com

– в трилогии Move. Eat. Learn есть чему поучиться и позавидовать :)
Cсылки тут:
http://vimeo.com/27246366
http://vimeo.com/27243869
http://vimeo.com/27244727