Находка 3 в 1: 5 летних вещей, которые можно носить и осенью, и зимой
Фото
theGirl

Как бы грустно это не звучало, но лето длится всего лишь три месяца в году. А в условиях наших погодных реалий лето вообще длится в лучшем случае полтора-два месяца 🤪 Этот факт может останавливать нас от покупки модных летних вещей в целях экономии денег. Зачем тратиться, если поносить их все равно не успеешь? Весь июнь в свитшоте, весь август в куртке… Но что если я скажу тебе, что есть такие летние вещи, которые можно носить не только летом, но и осенью, и зимой? Уверена, что ты сразу же захочешь их купить! Поэтому листай ниже и пополняй свою шопинг-корзину 👇

Костюмный жилет

Летом мы носим такие жилеты вместо маек и топов, прямо на голое тело. А осенью и зимой с легкостью можем сочетать их с рубашками и водолазками или же пиджаками такого же цвета и материала. Главное — помнить о том, что костюмные жилеты обязательно должны быть из плотной ткани. «Летний» лен не подойдет!

Жилетка TOPTOP
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Корсетный топ

Летом мы комбинируем корсетные топы с любым низом и получаем чистильные луки для вечеринок и прогулок. Но как быть зимой? Легко! Чтобы носить эту модную вещь в холодный период времени, просто добавь к ней второй теплый слой — пиджак, жакет, кожаную или джинсовую куртку, вязаный сетчатый джемпер, водолазку…

Корсет TOPTOP
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Мини-юбка

Кто сказал, что мини-юбки, особенно плиссированные подходят только для лета? Ты спокойно можешь носить их и осенью, и зимой. Причем делать это совершенно по-разному. Можно с гетрами и ботинками, можно с колготками и сапогами… А можно даже поверх брюк!

Юбка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Кроп-топ

Такие топы круто впишутся в осенне-зимний гардероб, если надевать их под пиджаки и жакеты или же носить поверх тонких рубашек, лонгсливов и водолазок. В первом случае будет максимально повседневно и просто, но в то же время красиво и необычно. Во втором — акцентно и эффектно.

Топ
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Джинсовые шорты

Летом их можно носить с кедами и сандалиями, а осенью и зимой — с белыми, черными, кружевными или яркими колготками и высокими сапогами. Например, казаками или сапогами-трубами с острым мысом, на тонкой шпильке.

Шорты-бермуды
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"