Как ты помнишь, в мае прошлого года нам стало известно, что Кайли рассталась с Тайгой, но никто из экс-возлюбленных не давал комментариев по этому поводу. За неимением реальных фактов сплетники выдвигали множество теорий о причине разрыва. Так, одни говорили, что во всем виноваты вечные измены рэпера, другие полагали, что не обошлось без Блэк Чайны и их общего с Тайгой ребенка, третьи намекали на угрозы со стороны ревнивого рэпера. Совсем недавно Кайли решила пролить свет на их расставание и рассказала все, как есть, чтобы раз и навсегда пресечь нелепые сплетни.

Наконец-то! Кайли Дженнер искренне рассказала о своем разрыве с Тайгой
Фото
tumblr.com

В отрывке новой серии реалити-шоу «Жизнь Кайли» девушка заводит разговор об отношениях в целом: какого это иметь личную жизнь, когда ты известен на весь мир? Видео началось с того, что девушка лежит в постели, а ее отец, Кейтлин Дженнер, старается приободрить ее: «Давай, что происходит? Ты вообще там жива?». Но Кайли остается грустить в кроватке.

 

Дженнер отмечает, что отношения – сложная вещь, особенно, когда общественность следит буквально за каждым твоим шагом:

«Самая сложная для меня вещь в отношениях это то, что о них говорят везде, особенно в интернете. Ты должна слушать мнение чужих людей о том, что они думают о твоей половинке. И это сложно. Большая часть сплетен – ложь. Вы не можете знать точно, что мне нравится в отношениях, какая я в них, есть ли у меня с кем-то связь или нет».

Конечно, Кайли не говорила о Тайге, но можно догадаться, что именно пристальное внимание к паре и вечные сплетни стали причиной разрыва.

«Вы не можете победить интернет. Здесь нет победителя. Этот негатив никому не нужен. У меня иногда возникает чувство, что я состою в отношениях со всеми сразу».

Надеемся, что с Трэвисом Скоттом у Кайли все будет хорошо, а интернет и вечные сплетни не помешают их счастью.