Быть или не быть? После головокружительного успеха первых трех сезонов норвежского сериала Skam не осталось никаких сомнений, что четвертому сезону определенно быть. Напомним, что главной героиней первого сезона стала Ева, второго – Нура, третьего – Исак. Чью же историю мы увидим в 4-м, оставалось только гадать. Некоторые фанаты считали, что пора рассказать о Вильде, кто-то хотел узнать историю Кристофера, а чье-то воображение шагнуло настолько далеко, что появились слухи, будто 4 сезон расскажет нам обо всех героях сразу, но уже повзрослевших. Теперь мы знаем точно! Сегодня вышел первый трейлер 4 сезона – ключевым персонажем станет Сана.

Итак, что же нас ждет? Мусульманская мафия? Дар ясновидящей? Сана, наконец, снимет хиджаб? Этого мы не знаем, но присоединяемся к ликованию поклонников – выбор героя всех порадовал. 

Кстати, ждать осталось совсем немного, 1 серия 4 сезона выйдет уже в конце этой весны. Пока что ты можешь пересмотреть все предыдущие серии. А если ты еще не смотрела сериал, то скорее исправляй ситуацию!