Нарядно по грязи: стильная и практичная обувь для дачи
Фото
личный архив Crocs

Помнишь строки про «грозу в начале мая»? К сожалению, иногда именно такая погода встречает нас весной. И как на зло, именно в то время, когда начинаются праздники и хочется поскорее уехать на дачу. Неужели за городом остается только мерзнуть или носить надоевшую пару ботинок? Конечно нет! Мы составили для тебя подборку актуальной и практичной обуви для дачи.

Эта яркая и удобная пара обеспечит хорошее настроение на все каникулы! Кроссовки с градиентом станут акцентом в любом образе и помогут по-новому обыграть даже комплект из худи и спортивных штанов.

Яркие кроссовки
Реклама. www.lamoda.ru

Еще одна идея — черные кроссовки с контрастными вставками из натуральной кожи. Их форма отсылает к 80-м — одному из самых классных периодов в моде.

Кроссовки в винтажном стиле
Реклама. www.lamoda.ru

Мы любим ботинки-челси за их универсальность. Носить их можно как с пальто и джинсами, так и с джинсовкой и платьем с принтом. Так что эту пару ты сможешь не только взять на дачу, но и носить в городе уже в следующем сезоне.

Ботинки-челси
Реклама. www.lamoda.ru

Альтернатива классическим ботинкам —   необычный вариант на цветной платформе.

Челси на цветной платформе
Реклама. www.lamoda.ru

Резиновые сапоги — мастхэв для дождливой весны. Эта модель не только практичная, но и очень стильная — все благодаря устойчивому каблуку и квадратному мысу.

Резиновые полусапоги
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!