5 июня в Центре детской гематологи им. Димы Рогачева звучали трогательные поздравления и зажигательная музыка, танцевали вальс, вручали подарки и аттестаты, шутили и запускали с крыши воздушные шары — здесь отмечали выпускной! Организовать праздник для ребят, окончивших 9 и 11 классы во время лечения в ФНКЦ, по доброй традиции помог благотворительный фонд «Подари жизнь», а также координаторы и волонтеры Центра.

Не оставила без внимания это событие и Lamoda — как и в прошлом году, в качестве подарка компания предложила ребятам выбрать наряды для выпускного. Подготовка началась еще накануне мероприятия. Пока девушки увлеченно примеряли платья, юбки и топы, парни со всей серьезностью подбирали костюмы, рубашки и галстуки-бабочки: все-таки выпускной — мероприятие важное и ответственное.

На следующий день перед родителями и организаторами предстали настоящие принцы и принцессы — нарядные, красивые, немного взволнованные, но готовые к празднику. Он, кстати, получился веселым: ведущим вечера стал Митя Хрусталев, а за развлекательную программу отвечали группа MBAND, певица Глори, саксофонист Александр Гуреев и танцевальная группа Dance Studio.  

Lamoda присоединилась к поздравлениям и пожелала выпускникам, чтобы их новый, уже взрослый, этап жизни был счастливым, радостным и беззаботным, а все мечты обязательно исполнились! 

1/32