Настоящая любовь: пожилой k-pop фанат получил приглашение на концерт от самой IU
Фото

theGirl

Главный герой этой истории — пожилой мужчина под ником «Zev» — большой поклонник певицы IU. Дедуля даже ведет свой YouTube-канал Zev Does KDrama, на котором он реагирует на музыкальные клипы и живые выступления певицы. В комментариях фанаты с любовью называют его «дедушкой UAENA».

Настоящая любовь: пожилой k-pop фанат получил приглашение на концерт от самой IU
Фото

YouTube

Недавно Зев выразил желание увидеть IU вживую на концерте, но сказал, что не уверен в том, что сможет достать билеты, так как не знает, как сделать это правильно. Чего он тоже не знал, так это того, что IU сама ему с этим поможет!

Не без помощи поклонников певицы реакты Зева и его желание дошли до самой певицы. 21 февраля IU опубликовала в своих соцсетях клип с реакцией дедушки на ее новую песню «Shopper», выразив свою благодарность самым искренним посланием.

Послание IU

Привет, дедушка!

Твои видео сделали меня счастливым. Я хочу радовать тебя еще долгое время. Я очень ценю твою улыбку. И… я хочу пригласить тебя на свой концерт в Америке. Мой офис свяжется с тобой, так что, пожалуйста, приезжай.

Этот наряд вам очень идет 😀

Пожалуйста, наслаждайтесь моим новым альбомом «The Winning». Большое спасибо 🐥.

Поклонники были тронуты этим жестом IU и кинулись в соцсети поздравлять Зева. Сам дедуля опубликовал на своем канале короткую, но милую реакцию на эту новость. Смотри сама, это безумно трогательно!

IU свое обещание сдержала: агентство EDAM Entertainment связалось с ним само и подтвердило, что Зев получит приглашение в срок! Остается с нетерпением ждать поездки Zev на концерт его любимой певицы — контент обещает быть невероятным 🥰