Настоящий артист: Ли Ноу из Stray Kids выступил с травмой на премии Asia Artist Awards 2023
Фото

Кадр из клипа «Maniac»

K-pop бойзбенд Stray Kids стал одним из многочисленных победителей на церемонии вручения наград Asia Artist Awards (AAA) 2023. Мероприятие прошло на Филиппинах 14 декабря. Группа получила в общей сложности три награды: «AAA Fabulous», «Стейдж года» (главный приз) и «Лучший криэйтор (юнит 3RACHA). Кроме того, группа исполнила свои песни «Maniac», «Hall of Fame», «Top Line» и «LALALA».

Настоящий артист: Ли Ноу из Stray Kids выступил с травмой на премии Asia Artist Awards 2023
Фото

@Stray_Kids/X

Как и всегда, они разнесли сцену в пух и прах, продемонстрировав свой убийственный настрой. Однако нетизены заметили, что Ли Ноу, похоже, выкладывался вообще на все 200%! И это при том, что у парня травмирована рука (приглядись, ты увидишь на ней перчатку). Фанаты не могли не похвалить Ли Ноу за его профессионализм. Даже когда он потерял перчатку и снял повязку, он продолжал выкладываться на сцене как ни в чем не бывало.

После выступления Stray Kids компания JYP Entertainment опубликовала в социальных сетях заявление на корейском и английском языках. В нем компания подтвердила, что Ли Ноу получил травму: правая рука парня была повреждена во время бокса, и он прошел обследование в медицинском центре. Он должен избегать движений и напряженной деятельности, которые могут оказать давление на руку, чтобы дать ей восстановиться и зажить.

Комментарии нетизенов:

  • Ли Ноу действительно выложился на 200%, несмотря на травмированную руку, и по-настоящему увлекся, его страсть так сильна, и это видно!

  • Я плачу, Чжисун заметил, что Ли Ноу случайно уронил перчатку в начале «Topline», он поднял ее и держал почти до конца, даже пел свои партии с ней, а потом положил ее в карман, он всегда такой заботливый и внимательный🥺.

  • Даже когда Ли Ноу повредил руку, он сохранил высокий профессионализм и выполнил движения на высоком уровне.

Очень надеемся, что Ли Ноу быстро восстановиться и не будет перегружать себя слишком сильно 💝