Настоящий панк: актриса Хан Со Хи сделала себе пирсинг (и это не фейк!)
Фото
theGirl

Южнокорейская актриса Хан Со Хи всегда славилась своей красотой. Ей идет практически любой образ, от элегантного до дерзкого, от драматичного до сладкого. Учитывая, что способность к перевоплощению стала одной из главных фишек Со Хи, неудивительно, что она всегда открыта к экспериментам. Раньше были тату, а сегодня — пирсинг!

Настоящий панк: актриса Хан Со Хи сделала себе пирсинг (и это не фейк!)
Фото
@kdramaluvrr

Недавно девушка продемонстрировала два пирсинга возле губ и два дермала под глазом. Звезда включила прямую трансляцию, чтобы развеять любопытство поклонников по поводу новых аксессуаров — оказалось, что они настоящие!

Многие поклонники девушки тут же занервничали. Поскольку пирсинг — штука постояная, поклонники опасались, что это может отразиться на ее карьере. Несмотря на то, что пирсинг можно легко вынуть, существует вероятность образования шрамов. Для актрисы шрамы на лице — это проблема.

Но Хан Со Хи заверила фанатов, что прекрасно осведомлена о возможных последствиях. Звезда объяснила, что примет все необходимые меры для того, чтобы пирсинг не помешал ее карьере. «Если честно, по поводу пирсинга, то после того, как он появился, я, наверное, буду его удалять, когда понадобится. Я никогда раньше этого не делала, вот и решила попробовать. Я также думаю, что если мой пирсинг поможет мне в работе, то я его оставлю. Что касается удаления, то мне сказали, что пирсинг будет рубцеваться, если оставлять его надолго, но я думаю, что мне придется лечить его каким-то другим физическим методом. Но пока что я не очень беспокоюсь по поводу шрамов. Я просто сделала то, что хотела», — сказала Со Хи.

Нельзя сказать, что это трансформация — большой сюрприз и неожиданность. Хан Со Хи известна своим альт-стилем вне камеры, так что ее давние поклонники не были шокированы внешним видом девушки, ведь им известно, что до дебюта она придерживалась более панковского стиля.