Настоящий sexyback: татуировки Феликса из Stray Kids «дебютировали» на концерте группы в Японии
Фото
JYP

Stray Kids выступили на бейсбольном поле Fukuoka PayPay Dome в Японии 16 августа в рамках своего тура STRAY KIDS 5-STAR DOME TOUR. Концерт был примечателен тем, что каждый из восьми участников группы выступил сольно, продемонстрировав индивидуальные таланты и порадовав личных фанатов.

Настоящий sexyback: татуировки Феликса из Stray Kids «дебютировали» на концерте группы в Японии
Фото
Соцсети Stray Kids

Феликс, о чьих тату мы сейчас и поговорим, исполнил неизданную сольную песню. Страшно подумать, в каком восторге и зависти пребывали те STAY, которым не удалось посетить Японию в этот день! Но и это еще не все: парень шокировал фанатов, сняв куртку и обнажив свои широкие плечи и спину. На пару мгновений зрители смогли увидеть две татуировки. Затем Феликс скрыл их под топом без рукавов. Хитрый какой 🤣

STAY совершенно растерялись из-за выступления Феликса и демонстрации тату. Я серьезно задаюсь вопросом, почему там не было меня и Катро (на подкасте точно было бы о чем поговорить)!

Некоторые фанаты все же думают, что татуировки могли быть переводными. Аргумент одного из фанатов убеждает именно в этом: «не уверен, что крылья Феликса на спине настоящие, потому что они не похожи на зажившую татуировку, так как есть отражение, но та, что слева, выглядит как настоящая татуировка 👀»

Будь то настоящие тату или поддельные, я не могу не согласиться с тем, что Феликс действительно дал нам всем жару 🔥