Хороший тренч — это необходимая базовая вещь в гардеробе каждой девушки. Круто, кстати, если у тебя есть возможность заиметь хотя бы парочку разных плащей. И не только потому что от выбора глаза разбегаются 😜 Ты же и сама понимаешь, что даже маленькая деталь может кардинально изменить весь образ? Даже простые джинсы и футболка с разными плащами будут выглядеть совсем по-разному 😎

Ну а чтобы тебе было проще решить, какие же именно плащи (ну или, ладно, один, зато идеальный плащ) купить на этот сезон, мы постарались и собрали самые модные модели — в соответствии, конечно, с последними тенденциями недель моды :)

1/21
Фото:
Ader Error

Как видишь, в моде по-прежнему неустаревающая классика — стильные бежевые тренчи наверняка и через 10 лет не утеряют актуальности. И наш любимый оверсайз тоже все еще в топе. Обрати внимание на модели с необычными элементами — объемные плечи (прямо как на пиджаках у главной героини из свеженькой хитовой дорамы «Я псих, но это нормально») или плиссировка. А любительниц особо ярких образов наверняка порадует тренд на черный винил и лаковую кожу.