Дождик в большом городе

Это так поэтично и по-весеннему — прогуляться по городским улицам под дождем. Сейчас, правда, с такими прогулками сложно. Пока предлагаею выкручиваться так — включить это видео и позалипать под звуки дождя в перерывах между уроками или работой. Ну или совместить :)

Посидеть в кафешке

Сейчас этого так не хватает — посидеть после пар в уютной тихой кафешке и, попивая любимый кофе, писать реферат или курсовую… Кофе тебе придется самой себе организовать, а вот вайб кафешки готовы подогнать.

(Почти) вернуться в офис

Если ты уже работаешь в офисе, но из-за карантина оказалась на удаленке, наверняка уже успела соскучиться по привычным звукам. Устраивайте с коллегами кофе-брейки по Скайпу, а для рабочей атмосферы включай этот трек.

Провести день в кабинете Дамблдора

Вынужденная удаленка — отличный повод устроить себе рабочую сказку! Давно мечтала попасть в Хогвартс? Сейчас устроим! Включай это восьмичасовое видео (не забудь развернуть на весь экран) — и учебный день уже не будет скучным ;)

Не расставаться с кей-попом :)

Мама может быть права, когда говорит, что под любимые k-pop-хиты ты не очень внимательно делаешь уроки. Особенно когда слышишь любимую песню — ну признайся же :) Есть способ сделать k-pop-день более продуктивным. Как? Включить вот этот шестичасовой плейлист — 100 хитов, исполненных на пианино.