Вот уже два месяца все гадают, состоят ли в отношениях 27-летняя ведущая «Орла и Решки. Перезагрузка» Настя Ивлеева и 23-летний хип-хоп-исполнитель Элджей, известный своей песней «Розовое вино» и довольно нестандартным образом с белыми линзами. В апреле в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Насти появилась фотография, где молодые люди проникновенно смотрели друг другу в глаза, и многие пользователи тут же предположили, что между ними что-то есть. 

Настя Ивлеева и Элджей встречаются?

После премии МУЗ-ТВ 2018, ведущими на которой были Настя Ивлеева и Дмитрий Нагиев, девушка опубликовала серию снимков с мероприятия, где кроме благодарности организаторам и друзьям, обратилась к Элджею: 

«@sayonaraboy а с тобой мы дома поговорим!»

1/5

Недвусмысленное высказывание еще больше подогрело интерес поклонников. Но вчера Элджей и Настя опубликовали одинаковые снимки. Судя по пальмам на бэкграунде, сейчас пара отдыхает в теплых краях. 

Настя Ивлеева и Элджей встречаются?

Как ты думаешь, можно ли теперь считать эту парочку официальной? Обрати внимание на эмодзи! Кстати, в прошлом году Элджей встречался с Анастасией Дроздовой. Несмотря на то, что ребята ничего не подтверждали, скрываться им тоже не хотелось, поэтому порой в социальных сетях проскакивали их совместные снимки.

Настя Ивлеева и Элджей встречаются?

Для Насти это тоже не первые отношения. До этого у ведущей был продолжительный роман с Арсением Бородиным, экс-солистом группы «Челси». Потом Настя встречалась с певцом Олегом Майами, ставшим известным после шоу «Голос» три года назад.

Похоже, что Настя не просто возлюбленная, но и муза исполнителя. В конце мая пара опубликовала одинаковые посты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о выходе нового трека Элджея. На обложку сингла «360» артист поместил фотографию ведущей. 

«Твои волосы – белые полосы на афтерпати / После вечеринки моего концерта».

И, скорее всего, строчки посвящены светловолосой Насте Ивлеевой. 

На данный момент пара никак не реагирует на вопросы и высказывания подписчиков в социальных сетях. Счастье любит тишину.