Настя Ивлеева удачно подкатила к Тимати на VK Fest — селебы даже поцеловались 😱

В минувшие выходные в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи отгремел самый масштабный фестиваль этого лета — VK Fest. Одной из ведущих мероприятия стала Настя Ивлеева: звезда общалась со звездными гостями мероприятия на синей дорожке — и без интересных моментов не обошлось. Пожалуй, самым обсуждаемым моментом стал диалог экс-супруги Элджея и Тимура Юнусова.

Когда Тимати появился на синей дорожке, Настя начала шутливо флиртовать с рэпером. «Ты первый гость на этой дорожке, с которым у нас ну просто стопроцентная совместимость», — сказала телеведущая, а затем начала кокетливо поправлять волосы и задавать Тимуру вопросы о бизнесе. «Может мы свет выключим, и они уже поцелуются?» — в какой-то момент спросил соведущий Насти. И, несмотря на то, что диалог селебов получился коротким, его можно назвать продуктивным 😂 Попрощались Настя и Тимур эпично: поцеловались в губы.

Настя Ивлеева удачно подкатила к Тимати на VK Fest — селебы даже поцеловались 😱

Напомним, недавно Настя объявила о том, что скоро на «Пятнице!» выйдет реалити-шоу «Сердце Ивлеевой», в котором девушка будет искать себе вторую половину. Делай ставки, станет ли Тимати участвовать в проекте. Нам кажется, у него есть все шансы на победу 😆