Руководство телеканала «Пятница» приняло решение, что в новые путешествия шоу «Орел и решка» в качестве ведущей вновь будет отправляться блогер Настя Ивлеева. Помогли девушке вернуться на этот пост… поклонники!

Несколько дней назад в официальном Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) «Пятницы» был запущен челлендж #Настюшкуврешку. Именно этот тег необходимо было написать 500 тысяч раз под постом, чтобы вернуть в шоу телеведущую.

Настя Ивлеева возвращается в шоу «Орел и решка»

Всего три дня потребовалось преданным фанатам на то, чтобы выполнить требование. Сейчас под постом уже более 600 тысяч комментариев. Поклонники ликуют, ликует и Настя:

«Ребят, я хочу сказать, что в очередной раз в шоке от мощи и силы интернета и активности зрителя. По сути ИМЕННО ВЫ, сидя дома, в гостях, гуляя на улице, да где угодно, отправляя секундный хэштег, решили судьбу вашей госпожи, слуги и рабыни. Вы невероятные! Вы могущественные! Я просто снимаю шляпу. Вы просто сделали так, чтобы в скором времени выходили свежие серии с Опасностью! Ок, я слово держу!» — написала звезда в Инстаграме.

Настя Ивлеева возвращается в шоу «Орел и решка»
Фото
@fridaytv

«Орел и решка» — телепрограмма о путешествиях. На данный момент снято более 450-ти выпусков. Настя Ивлеева была ведущей четырех сезонов.