Настя Ивлеева заставила Ксению Собчак извиниться за то, что та оскорбила Элджея

Настя Ивлеева стала новым гостем шоу «Осторожно, Собчак!». В беседе с Ксенией Собчак ведущая «Орла и Решки» поделилась ранее неизвестными деталями развода с Элджеем.

Настя Ивлеева заставила Ксению Собчак извиниться за то, что та оскорбила Элджея
Фото
YouTube, «Осторожно, Собчак!»

Настя подтвердила догадки поклонников о том, что расставание знаменитостей произошло еще в начале весны. Ребята долгое время не афишировали новость, так как обдумывали, как преподнести ее публике.

«Это была весна этого года — плюс-минус март. Здесь хочется отдать ему [Элджею] должное и в целом нашему союзу. Мы обладали очень редким человеческим качеством — мы умели разговаривать друг с другом, слышать, слушать и прислушиваться. И мы вот таким очень дружественным и грамотным образом решали какие-то проблемы, делали выводы и на фоне этих выводов предпринимали дальнейшие действия. Они привели к тому, к чему привели».

Настя сообщила, что инициатором расставания выступили оба.

«Это не то чтобы была моя инициатива. Я первая заметила, что есть проблема, и начала о ней говорить. Я заметила какую-то шероховатость, потом подключился Леша. Дальше мы начали вместе нащупывать эту штуку, а решение расстаться было обоюдным. Это не я ушла. Я заметила, вместе раскопали и поняли, что что-то не получается».

Настя Ивлеева заставила Ксению Собчак извиниться за то, что та оскорбила Элджея
Фото
YouTube, «Осторожно, Собчак!»

Настя ответила и на вопрос о причине разрыва. Ведущая «Орла и Решки» опровергла слухи о том, что супруги расстались из-за того, что Настя больше зарабатывала и Элджей «не тянул» ее в материальном плане. Более того, когда Ксения Собчак оскорбила музыканта, 30-летняя Ивлеева потребовала извинений. «Не потому что тебе важны его деньги, но когда мужчина неудачник…» — начала Ксения, но Настя ее остановила.

«Да почему неудачник? Ты здесь не права, я хочу, чтобы ты извинилась за эти слова. Ты должна извиниться за эти слова, это было некрасиво с твоей стороны. Я не буду поддерживать этот комментарий, потому что, когда я была с Лешей, и образно наш союз был целостным, никогда таких проблем не было».

По ее словам, ребята расстались из-за совершенно разных темпераментов, у них полярные ритмы жизни.

«Я в целом по своей натуре стремительная, как паровоз. Мне постоянно нужно куда-то лететь, я очень неусидчивая. Я могу дома почиллить с винишком, но на следующий день мне обязательно надо рано вставать, ехать тренироваться, спасать людей, на прямой эфир идти к Дмитрию Анатольевичу. Мне везде нужно успеть. А Леха более замедленный. У него по-другому творчество выстраивается. Музыканты закрываются в студии, включают свой бит — это другой вайб, другая динамика жизни. Когда я была на „Орле и решке“ и по три недели пропадала в командировках, эффект скучания нарастал. Когда вы встречаетесь на короткий период, нет возможности разобраться, кто куда стремится, кто более медленный. Вам нужно просто соединиться и провести время вместе».

Настя Ивлеева, Элджей
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @_agentgirl_

Настя также призналась Ксении, что сейчас пока никем не увлечена. Девушка даже отметила, что до сих пор любит Элджея. Но, смеем предположить, уже более дружеской и глубокой любовью.

Полное интервью можешь посмотреть ниже 👇🏽