Наталья Водянова приглашает к участию в модном конкурсе

Конкурс от Натальи Водяновой и сети обувных магазинов Centro близится к финалу, подведение итогов – 31 января.

Для участия в конкурсе необходимо создать образ с обувью из коллекции «Сказка», сфотографироваться и разместить фотографии на странице конкурса в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) http://www.facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/CentroSkazka. Авторы 10 самых креативных луков посетят весенний показ Louis Vuitton в столице Франции.

Информацию об организаторе публичного конкурса, правилах его проведения, месте, сроке и порядке получения награды, а также порядке и сроках объявления результатов конкурса можно найти на http://centrofashion.ru и на http://www.facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/CentroSkazka.

Наталья Водянова приглашает к участию в модном конкурсе
Фото
Архивы пресс-служб

Победителям конкурса «В гостях у "Сказки"» необходимо иметь загранпаспорт, действующий до конца 2013 года.

Все остальные обязательства по оформлению визы, трансфера в Париж и обратно к месту проживания, бронирование и оплату гостиницы берут на себя организаторы конкурса.

В случае, если победителем окажется несовершеннолетний гражданин РФ, Украины, Польши, Латвии, Литвы, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие от родителей, усыновителей, опекунов или попечителей на выезд с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить.

Несовершеннолетние граждане РФ, Украины, Польши, Латвии, Литвы обязуются находиться в постоянном наблюдении представителя организатора конкурса на территории Парижа и соблюдать установленные им правила.