Причина громкой ссоры Зейна Малика и его бывшего закадычного друга Naughty Boy так и осталась для нас тайной за семью печатями. Но дирекшионеры были просто в восторге от того, что Зейн одумался и перестал тусоваться с продюсером, который, по их мнению, не более чем пиарился за счет дружбы со звездой. О бывших BFF давно не было никаких новостей, и вот Naughty Boy дал британскому журналу The Guardian интервью, в котором рассказал о дружбе с Зейном. По признанию Naughty Boy, с Маликом его связывали не просто отношения артиста и продюсера, а настоящая крепкая дружба.

«Многим казалось, что мы были интригантами и участвовали в своего рода заговоре. Но мы просто отдыхали вместе, постили селфи, клянусь».

«Мы вообще не занимались совместной работой, несмотря на все слухи, – объясняет Naughty Boy. – Он только-только ушел из самой крутой поп-группы в мире, и ему был нужен друг, который бы его поддержал. И наша дружба была не только ради бизнеса, как многие считали. Но она лопнула, как мыльный пузырь, размеров которого мы не осознавали».

Naughty Boy и Зейн Малик
Naughty Boy и Зейн Малик
Фото
Архивы пресс-служб

«Изначально нас притянуло то, что мы оба выходцы из пакистанского рабочего класса, которые оказались в музыкальной индустрии. К Зейну успех пришел быстрее, чем ко мне, хотя мы занимаемся разными вещами, конечно. Вероятно, мы оба чувствовали необходимость в близком друге. А мы очень хорошо друг друга понимали, потому что мы земляки и занимаемся одним делом – музыкой».

Naughty Boy и Зейн Малик
Naughty Boy и Зейн Малик
Фото
Архивы пресс-служб

В завершение интервью Naughty Boy признался, что чувствует себя плохо после ссоры с Зейном и скучает по другу. По словам рэпера, их отношения с Зейном носили исключительно «нерабочий» характер, поэтому дружбу не могли разрушить рабочие моменты. «Наша дружба была настоящей на все 100 процентов, – делится Naughty Boy. – Я не сливал видео в интернет. И он это знает». Похоже, истинной причиной столь громкой ссоры стала причина личного характера, но Naughty Boy, похоже, не готов ее раскрыть. 

Naughty Boy скучает по Зейну Малику
Фото
tumblr.com

Добрые слова Naughty Boy в адрес Малика говорят о том, что рэпер не держит зла на своего бывшего лучшего друга и все «грязные тайны» 1D, вероятно, останутся под замками. Может быть, после такого лестного интервью Зейн изменит свое мнение о бывшем товарище?