Несмотря на то, что мы живем в веке высоких технологий, хенд-мейд не теряет своей актуальности. Кто-то рисует карикатуры, кто-то делает тортики, кто-то занимается нейл-артом… чтобы не потеряться в этом многообразии, мы советуем воспользоваться гороскопом и определить, какой вид искусства подходит тебе больше всего.

Овен

Будучи прирожденным лидером, Овен обязан обзавестись доской визуализации. Благодаря этому простому инструменту планирования он сможет грамотно ставить цели и достигать их значительно быстрее.

Телец

Примерный семьянин, Телец, определенно, получит удовольствие от создания мыла, ведь конечным результатом он сможет порадовать всех членов семьи.

Найди свой знак зодиака и мы посоветуем, чем заняться в свободное время
Фото
tumblr.com

Стрелец

Вечный искатель приключений, Стрелец придет в восторг от того, как небанально можно использовать карты. Цветы, созданные из географических карт, будут хотя бы отчасти удовлетворять его жажду дальних странствий.

Рыбы

Планнер Bullet Journal идеально подойдет для Рыб, которые стремятся реализовать свои творческие порывы, но постоянно откладывают это на потом.

Найди свой знак зодиака и мы посоветуем, чем заняться в свободное время

Близнецы

Самый общительный знак зодиака, Близнецы обрадуются апгрейду своего смартфона. А что может быть лучше, чем чехол, украшенный вручную?

Лев

Стихия Огня, управляющая Львом, предопределила его хобби: Льву нужно заняться изготовлением домашних свечей.

Найди свой знак зодиака и мы посоветуем, чем заняться в свободное время
Фото
tumblr.com

Весы

Весы ищут во всем гармонии – на помощь им придут спа процедуры, а масла, сделанные вручную, добавят этим ритуалам особую пикантность.

Водолей

Бунтарь по своей природе, Водолей ищет способы это всячески подчеркивать, и его одежда прекрасно справляется с этой задачей. Украшения, созданные вручную, помогут Водолею рассказать о себе без лишних слов.

1/10

Козерог

Известный трудоголик, Козерог испытает удовольствие, используя в работе ноутбук, который на 100% подходит ему. Чтобы техника удовлетворяла этому требованию, рекомендуем заняться дизайном самостоятельно. Например, можно украсить панель ноутбука стикерами.

Дева

Дева и порядок – это практически синонимы. Чтобы вещи лежали всегда на своих местах, рекомендуем сконструировать шкатулку для хранения.

Найди свой знак зодиака и мы посоветуем, чем заняться в свободное время
Фото
tumblr.com

Рак

Рак – типичный интроверт, но, чтобы жить в гармонии с собой, ему нужно задуматься о качестве сна. «Ловец снов» - то, что обеспечит Раку комфорт, а если он сделает его самостоятельно, то о качестве и эффекте после использования беспокоиться не придется.

Скорпион

Скорпиону важно, какое впечатление он производит на окружающих. Для создания правильного образа советуем ему обзавестись украшениями в стиле бохо-шик: они неизменно привлекают внимание, а, сделанные вручную, вызовут интерес у собеседников.