Если ты помнишь, как-то давно Найл Хоран встречался певицей Элли Голдинг. Сейчас поклонники думают, что пара воссоединилась! Все дело в том, что бывший участник One Direction прокомментировал последнее видео Элли в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). А как ты помнишь, звезды почти ничего не делают в соцсетях просто так.

Певица приняла участие в популярном  челлендже #the bottle cap challenge, где сбивала ногой крышку бутылки. Найл решил прокомментировать: «Слава богу, что ты не передала мне этот челлендж, иначе я бы запустил бутылку через это окно, ахахахаха». Элли увидела его комментарий и ответила: «Я бы хотела, но тогда в нем поучаствует слишком много настоящих мужчин». Поклонники обезумели!

«Найл сейчас слушает Love me like you do Элли Голдинг», – написали в одном из фанатских аккаунтов исполнителя.Интересно, что в 2016 году исполнительница Hate me рассказала Seventeen, что они с Хораном «все еще друзья» и что они «ходили на несколько свиданий, и это было действительно весело».

«Он действительно, очень милый парень. У него самое большое чувство юмора, он очень заботливый, и я считаю его настоящим другом в нашей сфере», – говорила Элли

Их роман явно подтолкнул Эда Ширана, бывшего парня Голдинг, на написание хита Don't в 2014-м. Предполагалось, что в песне он обвинял Элли в измене с Найлом. Но позже исполнитель Shape of you отрицал претензии.