Каждый знает, что английский язык – путь к отличной карьере, новым международным знакомствам и интересной жизни. Да и вообще он необходим каждому, кто хочет познать мир сполна. Ребята из BTS это прекрасно понимают. И настоятельно рекомендуют прислушаться к их советам!

Кто бы знал, что у прекрасных и знаменитых ребят есть языковая проблема. О ней они рассказали во время выступления в «Morning Mash Up» SiriusXM. Сначала у группы, известной во всем мире, спросили, что их вдохновляет на творчество, привлекающее миллионы фанатов. RM объяснил, что главную долю вдохновения они находят друг в друге, своей уникальности, разнообразных качествах и сильных сторонах. Awww!

Следующий вопрос ведущего оказался еще более философским. Он спросил: «Если бы у вас была возможность отправить сообщение себе в прошлом, что бы это было за сообщение?». На что Джин сразу же ответил: «Усердно изучай английский!».

Практически тут же добавил реплику и Мин Юнги: «Пожалуйста, учите английский!» 

Мы понимаем, почему ребята так сожалеют об упущенной возможности хорошо выучить язык. Ведь мировым звездам невозможно жить без общения с фанатами со всего света! Надеемся, ты примешь их совет к сведению.