Назло слухам: Crush мог посвятить свою новую песню «Ego» Джой из Red Velvet
Фото

theGirl

15 ноября пост под названием «Люди говорят, что новые тексты Crush посвящены его девушке» стал вирусным на одном из южнокорейских форумов. Его автор загрузил текст сингла Crush «Ego», обратив внимание на отдельные строки. Их перевод ты найдешь чуточку ниже 👇

Назло слухам: Crush мог посвятить свою новую песню «Ego» Джой из Red Velvet
Фото

theqoo

Перевод песни Crush «Ego»:

Ты говоришь, что я слишком стараюсь, но ночью опасно, так что позволь мне проводить до дома. Ты дразнишь меня. Почему ты такая красивая? Я не хочу быть вдали от тебя. Я расстроен, потому что хочу остаться.

Мой тон похож на истерику. Ты успокаиваешь меня поцелуем. Над нашими головами загорается свет. И он мерцает.

(Припев)

Девушка, ты убила мое эго. Почему ты такая красивая? Я не хочу быть вдали от тебя. Я расстроен, потому что хочу остаться. Я ненавижу тебя (по-детски), ненавижу тебя, ненавижу тебя, ненавижу тебя.

Мелодию, которую я напеваю один… Это песня, которую мы слушали вместе? Я улыбаюсь, когда вижу тебя после того, как соскучился. Мы становимся такими похожими.

Точно так же, как одежда сочетается с яркими цветами, мое сердце сливается с тобой. Только белые облака. Итак, я спрашиваю… Могу ли я просто пойти с тобой погулять с твоей собакой? Хм?

Многие нетизены остались в восторге от милоты текста песни, но некоторые пользователи Сети пожаловались на то, что не могут представить себе пару вместе. К счастью, большинство сошлись на том, что Crush и Джой из Red Velvet — это действительно очаровательная пара 😍

Комментарии нетизенов:

  • Должно быть, это тяжело для (ее) фанатов.

  • Как мило, лол.

  • Независимо от того, состоит ли он в свободных отношениях или нет, я не думаю, что в этих текстах есть что-то неправильное. Они милые.

  • Песня такая милая. В чем проблема?

  • Crush, я ненавижу тебя ещё больше. Зачем ты забрал мою Джой…

  • Обычным людям это покажется милым, но я понимаю поклонников айдола, которые говорят, что не могут представить их вместе.

Немного ретроспективы: в августе 2021 года Crush и Red Velvet Joy публично объявили о том, что встречаются. Изначально пара общалась как старший и младший коллега, но после совместной работы в мае 2020 года их чувства друг к другу переросли в романтические. В то время они вместе работали над песней «Mayday», которая стала огромным хитом в музыкальных чартах Южной Кореи.

Назло слухам: Crush мог посвятить свою новую песню «Ego» Джой из Red Velvet
Фото

Wikitree

На фоне многочисленных новостей о расставании с Джой в этом году Crush осторожно, но все же подтвердил, что они все еще вместе. В одном из видео певца Сон Ши Кёна на YouTube Crush сказал, «что не чувствует себя одиноким», немного смутившись. А его песня «Ego» окончательно ставит точку в вопросе о том, почему он выглядит таким счастливым 😉.