Первое свидание – не только приятное, но еще и волнительное событие. Обычно все слишком стараются друг другу понравиться, нервничают и редко ведут себя естественно. А если девушка пытается казаться кем-то другим, такое поведение дает обратный эффект – ее редко приглашают на второе свидание. Если ты тоже переволновалась и произвела не лучшее первое впечатление, срочно узнавай его знак зодиака и читай, как исправить ситуацию. 

Назови его знак зодиака, и мы скажем, что сделать, чтобы он пригласил тебя на второе свидание
Фото
tumblr.com

Если он Овен

Привлечь и заинтересовать парня Овна достаточно трудно, а удержать его интерес еще труднее. Намеков он совершенно не понимает, так что можешь даже не пытаться кидать смешные мемы или «треки со смыслом». Верный способ снова его заинтересовать – бросить вызов, заключить пари и держать его в постоянном напряжении. Дай понять, что ты ему не принадлежишь и вполне можешь ускользнуть.

Если он Телец

Телец – материальный знак и очень ценит роскошь и красоту. Чтобы понравиться Тельцу, тебе нужно показать ему, что ты так же стремишься к хорошей жизни и достатку, как и он. А чтобы сосредоточить его внимание на себе, разбуди внутреннюю  богиню и оденься так, будто собралась на красную дорожку. Попробуй, Тельцам такое нравится.

Если он Близнецы

Близнецы ценят интеллект, поэтому, чтобы вновь привлечь внимание понравившегося парня, ты должна уметь поддерживать разговор на любую, даже самую сложную тему. Научись быстро переключаться, покажи, что ты такая же образованная, как и он, и точно ему понравишься. А для закрепления результата дай ему блеснуть знаниями и полчаса повосторгайся – второе свидание тебе обеспечено.

Назови его знак зодиака, и мы скажем, что сделать, чтобы он пригласил тебя на второе свидание
Фото
tumblr.com

Если он Рак

Рак – очень стеснительный знак зодиака и ваше первое свидание вряд ли было самым захватывающим в твоей жизни. Но если ты ищешь серьезных и долгосрочных отношений, то именно с Раком у тебя больше всего шансов. Из-за своей скромности парень вряд ли пригласит тебя на свидание еще раз, поэтому действовать придется тебе, но не переживай – он точно согласится.

Если он Лев

Все Львы любят внимание, и единственная ошибка, которую ты могла совершить на первом свидании – говорить о себе больше, чем о нем. Чтобы второе свидание состоялось и прошло лучше первого, изображай бурный восторг от всего, что он делает и говорит, внимательно слушай и кивай. Если к концу вечера он будет чувствовать себя королем мира – парень у тебя в кармане.

Если он Дева

Намечено свидание с Девой? Будь готова к тому, что все время он будет на что-нибудь жаловаться. Но не спеши сбегать – он не нытик, просто обладает уникальной способностью видеть несовершенства и устранять их. А еще ему очень нравится анализировать людей и заглядывать им в душу. Если ты позволишь это сделать, тебе обеспечено не только второе свидание, но и еще десяток. 

Назови его знак зодиака, и мы скажем, что сделать, чтобы он пригласил тебя на второе свидание
Фото
tumblr.com

Если он Весы

На первом свидании с Весами нужно вести себя легко и непринужденно, много смеяться и шутить. А вот чтобы пойти на второе, нужно показать Весам, что у тебя в жизни есть то, чего нет у них. Такие парни обычно ищут девушку, которая может привнести в их жизнь что-то новое, поэтому изучи его гороскоп внимательно и подумай, чем ты можешь удивить его.

Если он Скорпион

Парни-Скорпионы любят ярких, запоминающихся девушек, но, как правило, не задерживаются с ними надолго. Если ты хочешь не просто пару раз сходить на свидание, а завести серьезные отношения, в тебе должна быть загадка. Не рассказывай о себе слишком много, но внимательно слушай, что говорит он, и делай выводы. Сохраняй интригу, и его интерес к тебе не угаснет.

Если он Стрелец

Первое свидание со Стрельцом – это настоящая феерия и взрыв эмоций, ты точно останешься под впечатлением, а вот он – не факт. Тебе придется сильно постараться, чтобы впечатлить его. И стараться придется постоянно, потому что Стрельцы не любят обыденность и рутину – в отношениях должна быть новизна. Постарайся чем-нибудь удивить его, тогда он точно пригласит тебя на второе свидание.

Назови его знак зодиака, и мы скажем, что сделать, чтобы он пригласил тебя на второе свидание
Фото
tumblr.com

Если он Козерог

Отношения с Козерогом очень похожи на собеседование, особенно на начальной их стадии. Возможно, лучший вариант свидания – это игра в вопрос-ответ. Такому парню очень важно знать, кем ты видишь себя в будущем, какие у тебя взгляды на семью и любишь ли ты, например, лабрадоров. Если ваши взгляды на жизнь совпадают, не стесняйся сказать ему об этом прямо – ты ему 100% понравишься.

Если он Водолей

Свидание с парнем-Водолеем – это что-то сумбурное, нелепое и непродуманное. Он вполне может переложить на твои плечи выбор места, всю культурную программу и поддержание беседы. Ты можешь чувствовать, что вытянуть из этого парня хоть слово – твой долг, но на самом деле нет. Лучшей стратегией будет не пытаться узнать о нем все и сразу. Дай ему немного пространства, и если он почувствует, что ты не давишь на него, у вас все будет окей. А чтобы на первом свидании было не так скучно, сходите в кино ;)

Если он Рыбы

Парень-Рыбы очень эмоциональный и чувствительный. На первом свидании он старается открыться и выразить свои эмоции, чем покоряет всех девушек. Но даже если ему удалось завоевать твое внимание, и тебе кажется, что это очевидно, не торопись. Рыбы даже самое очевидное подвергают сомнению, так что дай ему понять, что первое свидание тебе понравилось (желательно сказать об этом раз пять или нарисовать плакат), и ты уже ждешь второго, тогда он точно тебя пригласит.