Овен

Провести Новый год в ресторане или на вписке — не для Овнов. Потому что они абсолютно уверены, что это семейный праздник. 2020 год тебе лучше всего встретить в кругу самых близких. Объешься салатом, обменяйся подарками с мамой и потанцуй у елки с младшей сестрой. А часа в два отправляйтесь на улицу запускать салюты и поджигать бенгальские огни.

Назови свой знак зодиака, и мы скажем, как тебе встретить Новый год
Фото
giphy.com

ТЕЛЕЦ

Тельцы в новогоднюю ночь почувствуют себя самостоятельными. Они откажутся праздновать с родителями и отправятся навстречу приключениям. Скорее собирай лучших подруг, если ты Телец! Узнайте, где в вашем городе проходят тематические вечеринки и отправляйтесь блистать на танцпол. Или запаситесь едой и устройте пати у кого-нибудь дома. Но не забудьте про яркие наряды и блестки — вам ведь нужны крутые фото для Инстаграма? (запрещенная в России экстремистская организация)

БЛИЗНЕЦЫ

Отрываться на вечеринке будут не только Тельцы, но и Близнецы. Нет-нет, мы не предлагаем тебе тоже устроить вечеринку. Мы рекомендуем не пропустить, например, школьную дискотеку — все самое интересное ждет тебя именно там. Любимые однокласнники, веселье и, может быть, даже твоя любовь! Выбери самый модный наряд, чтобы точно привлечь его внимание. Кстати, именно c теми, кто будет окружать тебя в этот вечер, ты и проведешь новогодние каникулы.

Назови свой знак зодиака, и мы скажем, как тебе встретить Новый год
Фото
giphy.com

РАК

Раки в конце декабря разделятся на два лагеря: одних настигнет любовь, а другие решат, что одинокими быть не так уж и плохо. Отличный вариант для первых — встретить Новый год с любимым человеком, закутавшись в плед и попивая горячий шоколад с маршмеллоу. А тем, у кого еще нет пары, самое время отправиться на поиски. Ну, или отдохнуть от веселья и признаться в любви коту :)

ЛЕВ

Львам в новогоднюю ночь нужно быть собой: активными, инициативными и очень-очень веселыми! Вполне вероятно, что ты отступишь от привычных традиций и решишь, что в центре внимания можно быть не только тебе, но и окружающим. Порадуй всех приятными подарками и милыми сюрпризами или устрой настоящую сказку для младшего брата или сестры. Ни в чем себя не ограничивай, особенно в выборе наряда. Если уж и решишь окружить вниманием друзей и родных, то обязательно порадуй себя платьем мечты!

Назови свой знак зодиака, и мы скажем, как тебе встретить Новый год
Фото
giphy.com

ДЕВА

Девы любят проводить Новый год в тишине и спокойствии. Чтобы не соскучиться в кругу родственников, заранее зарядись идеями оформления и упаковки подарков, придумай новогодний сценарий и устрой семейную фотосессию. На каникулах отрывайся: встречи с друзьями, совместные просмотры рождественских фильмов и, конечно же, постновогодний шопинг. Пусть эти дни станут яркой компенсацией празднику, проведенному в семейном кругу.

ВЕСЫ

Весы всегда празднуют Новый год по принципу «все или ничего» и чаще всего получают именно все. Они успевают и посидеть за столом с салатиками и жареной уткой, и послушать речь президента, и потусить где-нибудь с друзьями. Так что уже сейчас сядь и тщательно распланируй день, особое внимание уделяя нарядам, потому что их понадобится много. Нельзя же предстать перед друзьями и парнем в свитере, который связала бабушка!

Назови свой знак зодиака, и мы скажем, как тебе встретить Новый год
Фото
giphy.com

СКОРПИОН

Новый год для Скорпионов — это как начало маленькой жизни. Так что не стоит удивляться, если ближе к празднику у тебя появится желание сменить прическу, купить самое шикарное платье, встать на каблуки и предложить маме впервые отметить праздник не дома, а в ресторане. Или всей семьей отправиться на новогодний квест! Используй энергию по полной программе, поддайся своим желаниям (ты это заслужила) и позволь себе измениться. Когда ты вернешься после отдыха в школу, все будут без ума от твоего нового образа!

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы постоянно находятся в поиске: то они ищут себя, то смысл жизни, то с кем отметить Новый год. Если до вечеринки осталось не так много времени, а готовность нулевая — не переживай. Напиши парочке друзей, кто-нибудь обязательно расскажет, где проходит best party ever. Да-да, тебе стоит отметить Новый год именно там. А если никто ничего не планирует, то сама стань организатором новогоднего безумства!

Назови свой знак зодиака, и мы скажем, как тебе встретить Новый год
Фото
giphy.com

КОЗЕРОГ

Козерогам в Новый год стоит расслабиться. Перестань волноваться и стараться сделать праздник идеальным, все равно что-то пойдет не по сценарию. Чтобы потом не расстраиваться, смирись с этим заранее и настройся на relax! Хотя бы в этот Новый год позволь себе насладиться творящимся вокруг праздничным хаосом — и ты поймешь, что это здорово! Быть может, вы с родителями спонтанно решите отправиться в горы или на море, чтобы встретить Новый год под пальмой. Принимай предложение не раздумывая, тогда и каникулы запомнятся тебе надолго. А оливье потом доешь.

ВОДОЛЕЙ

В отличие от Козерогов, Водолеи любят менять обстановку и с удовольствием проводят праздники вне дома. Отличной идеей станет покупка билетов на новогоднее шоу, на которое можно сходить всей семьей, или поездка на дачу. А почему бы и нет? Только тишина, снег, яркий теплый свитер, медленное мерцание гирлянды и никаких тебе гаджетов и телефонов — настоящий диджитал-детокс! А селфи в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) можно запостить и утром.

Назови свой знак зодиака, и мы скажем, как тебе встретить Новый год
Фото
giphy.com

Рыбы

Рыбам абсолютно все равно, где отмечать Новый год. Удивлена? Ага, мы старались! В этом году тебе во всем будет везти, так что выбирай любое место — ты будешь чувствовать себя комфортно и по-новогоднему волшебно, чудесно и празднично. Не зацикливайся на наряде. Смело выбирай самый любимый из шкафа. А вот под бой курантов удели особое внимание заветному желанию и четко его сформулируй. Если все сделаешь правильно, то оно обязательно сбудется!