Не будь как все: 10 необычных пар солнечных очков на лето
Фото
theGirl

Солнцезащитные очки — ключевой аксессуар летнего гардероба. Обычные черные, ну или максимум коричневые, согласись, уже поднадоели. А какие тогда нужно носить? Специально для этого я собрала самые необычные модели. Только не пугайся — все очки в пределах адекватности! Подойдут к любому гардеробу, а заодно спасут образы от скукоты — смотри сама!

Очки Bocciolo в прозрачной оправе с оранжевыми дужками
Хочу!

Этот аксессуар в прозрачной оправе с оранжевыми дужками станет отличным завершением летнего лука. Носи его в тандеме с винтажными шортами, футболкой с принтом и панамой в технике кроше.

Реклама. www.lamoda.ru
Очки Eleganzza с розовыми стеклами без оправы
Хочу!

Очки с панорамным обзором сиреневого цвета выглядят очень футуристично и добавят изюминку в любой образ.

Реклама. www.lamoda.ru
Очки Nataco в толстой оправе с формовыми дужками
Хочу!

А эта модель в толстой оправе травяного цвета отличается интересными дужками в виде чередующихся квадратов и кругов. Выглядит оригинально!

Реклама. www.lamoda.ru
Очки Jaspeer с леопардовым принтом и прозрачными дужками
Хочу!

А здесь настоящая яркая бомба: оправа с леопардовым принтом, сочетание нежно-розового и бирюзового цветов — в таких очках не сложно будет произвести эффект!

Реклама. ООО "Яндекс"
Очки Karl Lagerfeld с фиолетовыми стеклами
Хочу!

Стилизованные под жидкий металл вещи — тренд сезона, поэтому советую обратить внимание на эти очки с темно-фиолетовыми стеклами в оправе как будто из жидкого серебра. Только представь сколько они добавят остроты твоему луку!

Реклама. www.lamoda.ru
Очки Hologram с размытым рисунком
Хочу!

Очки с градиентными линзами в оправе с размытым рисунком гармонично дополнят базовые и повседневные комплекты. Подкрепляй цвет этих очков одеждой в схожих оттенках, и аутфит будет выглядеть еще более стильным и продуманным!

Реклама. ООО "Яндекс"
Очки Pabur с цепочкой из бисера
Узнать цену

Аксессуар в прозрачной оправе со светло-розовыми стеклами в дополнении с цепочкой из разноцветного бисера — ироничный и практичный вариант на каждый день.

Реклама. www.lamoda.ru
Очки Ruxara в тонкой золотой оправе
Хочу!

Очки с большими стеклами персиково-розового цвета станут удачным дополнением к образам в стиле Gucci. Носи их с рубашкой с бантом, блузкой с вышивкой, пиджаком или юбкой-макси.

Реклама. www.lamoda.ru
Очки Ruxara с овальными стеклами в золотой оправе
Хочу!

Если ты — поклонница минимализма, то обрати внимание на эти очки с золотистыми линзами в тонкой металлической оправе. Подойдут к любому аутфиту и не будут перегружать его.

Реклама. www.lamoda.ru
Очки Bocciolо с зелеными сткелами в форме кошачьего глаза
Хочу!

Зеленые очки с вытянутыми углами — эффектный аксессуар, который даже обычным синим джинсам с белой футболкой придаст дерзости.

Реклама. www.lamoda.ru