Не мода, а суеверия: стало известно, зачем турецкие звезды носят так много украшений
Фото

theGirl

Пока поклонники турецких сериалов удивляются, зачем мужчины из их любимых проектов носят так много браслетов, кое-кто ответ на этот вопрос уже нашел. Как известно, в Турции особое внимание уделяют приметам, суевериям и защите от сглаза. Именно по этой причине любой конфликт, в котором одна из знаменитостей проклинает другую, обретают такую огласку и шокируют общественность.

Не мода, а суеверия: стало известно, зачем турецкие звезды носят так много украшений
Фото

Фото из социальных сетей Таро Эмира Текина

Девушкам «защититься» от проклятья в разы проще: браслеты на руках актрис не вызывают так много удивления, как точно такие же аксессуары на мужских руках. После того, как Таро Эмир Текин присоединился к касту сериала «Зимородок», к нему тут же было обращено повышенное внимание фанатов.

Однако далеко не все оценили любовь парня к бижутерии, а кто-то и вовсе сравнил его с сорокой, который цепляет на себя все блестящее. Однако оказывается дело не только в самобытном стиле актера, но и в его попытке защитить себя от дурного глаза 🤯

Не мода, а суеверия: стало известно, зачем турецкие звезды носят так много украшений
Фото
Социальные сети BluTV

Когда ты звезда, оказаться под прицелом хейтеров довольно просто. Так что Таро носит все эти браслеты не только для красоты, они носят функциональный характер. То же самое касается нашего любимчика из «Постучись в мою дверь» Керема Бюрсина. Мужчина не расстается с фенечками, которые носит на запястьях, и, видимо, они ему помогают.

А вот Мерт Рамазан Демир не любит «оберегать» себя, и особенно суеверные поклонники подметили, что звезда «Зимородка» любви к украшениям не проявляет. Может по этой причине парень уже дважды оказывался в больнице за последние пару недель? Советуем Мерту обратиться к Таро, у него точно найдется парочка лишних оберегов 😅