За последние несколько дней BTS побили столько рекордов, что голова идет кругом. Но самый удивительный рекорд поставил их совместный клип с Холзи, который был опубликован на ютубе пять дней назад. Он вначале набрал 22 миллиона просмотров всего за 5 часов, а потом стал самым просматриваемым роликом на виеохостинге.

Однако оказалось, что для ребят это не предел. Тот же клип на днях установил новый рекорд – на этот раз по лайкам и комментариям. Он набрал целых 8 миллионов лайков за три дня, и это абсолютный рекорд ютуба. А учитывая, что есть еще три клипа с такими же показателями, BTS стали первыми исполнителями в истории, 4 видеоклипа которых достигли 8 000 000 лайков.

Но и это еще не все. Сингл Boy With Luv поднялся до 3 позиции в мировом Spotify, став первой K-pop песней в истории, вошедшей в топ-3 чарта. А тем временем новый альбом группы на этой неделе дебютировал с первой строчки официального чарта Великобритании, и это самый успешный дебют для пластинок стран Азии в английском чарте.

Интересно, есть ли в мире что-то, что неподвластно BTS? Кажется, они способны побить любой рекорд. Еще немного, и парни завоюют мир, и, кажется, это не шутка;)